Платинум банк

vit312 5 января 2013, 15:52
Читаю отзывы и удивляюсь… Все хотят брать деньги по старинке, как у родственников и друзей которые потом становятся знакомыми. Потом когда Вы не можете отдать то, что взяли, начинаете прятаться, юлить, переходить дорогу когда встречается и в конце просто убегать. А тут приучают культуре отдачи денег. Сам давал не раз, и родне, и уже знакомым под мольбы и уговоры. Под проценты и без. И как правило только с боем удавалось получить их назад. Молоды ПБ так держать. Учиться, учиться, учиться и учить других!!!

6 января 2013, 9:57
Vit312, что так банком восхищаться стали, неужели на работу взяли писать подобные писульки?
21 января 2013, 22:36
Тоже сталкивался с не возвратами. на что только люди не пойдут, чтобы не возвращать займы.
22 января 2013, 7:35
Научитесь культуре давать деньги, свои! я о том, что вы их уважаемые создаете из воздуха, и контракт является фактом их создания! и вы говорите о культуре? вы мошенники, воры алчные… вас всех необходимо пересажать в тюрьмы за преступление перед народом и экономикой государства.
22 января 2013, 10:01
Меня просто улыбают тролли, которые, как я понял не работают в принципе, потому как троллят на всех постах, при этом включают профессора :) Такие люди мне напоминают одного из депутатов с вилами :)
22 января 2013, 10:08
Вы не правы, я работаю… сейчас зима, у меня работы не так много, не сезон… поэтому пишу… а насчет вас, так я понял вы товарисч работающий в этих гнилых банковских учреждениях? поэтому так болезненно воспринимаете «вила в свой зад»? а на счет профессора, так два высших образования, техническое и управление проектами с международным сертификатом категории D, с опытом антикризисного управления крупными предприятиями, позволяет иметь свое мнение и включать как вы говорите профессора… если что не так, пишите конкретно о моих ошибках и с аргументами… а комменты типа выше, лучше не пишите, они выглядят по пионерски
22 января 2013, 10:16
Значит на счет «безработного тролля с вилами я попал в точку», так как смотрю задело низкокультурщину :) А насчет дипломов по чем покупал? Если бы сам учился, то наверняка знал бы, что спор — это поиск истинны, т.е. нормальный процесс, а «вы мошенники, воры алчные… вас всех необходимо пересажать в тюрьмы за преступление перед народом и экономикой государства» и «вила в свой зад» является переходом на личности. Обычно переход на личности используют субъекты с низкими интеллектом и мозгом мышки наружки :)
22 января 2013, 10:25
Ваш предыдущий коммент как раз переход на личности… поэтому получили ответно назад… и по поводу низкокульт и высрококультурщины… ну хоть не морозьте чепухи… как только получаете по ушам, сразу начинают вспоминать о культуре… а для подобных пионеров только так, иначе они уже не понимают, их как раз необходимо на низкокультурном уровне вышибать… ведь высококультурный уровень для них непостижим… а на счет тюрьмы, так это все в силе, бандитов к бандитам :-)
23 января 2013, 19:57
Извиняюсь, не хотел никого задеть. Я не работник банков, а их клиент. По поводу тюрьмы — не копай яму другому, слышали таких политиков, один на операции а второй в Харькове в больнице. Зависимые лучше благодарных.
23 января 2013, 21:17
Infopotok, блог у Вас интересный, сразу видно что не работаете. но, чести не добавляет оскорблять мнение других личностей!!! У Вас КРИЗИС, во всем!!!
23 января 2013, 21:35
Ну ребята, что вы все пытаетесь что то угадать, и все мимо… а за блог спасибо… по профилю работы перелопачиваю много информационных ресурсов, и все что интересно на мой взгляд, стараюсь выложить в блог… а на счет тюрем, так я не копаю ведь, я просто объясняю где их место по заработанным заслугам! а оскорбления, так не оскорбляйте меня, не переходите на личности, и я никого не трону… но за себя всегда постою, никому не спущу… по моему, так поступает каждый.
23 января 2013, 22:10
Ну просто слов не хватает, да подыми ты свои глаза перелапаченные и посмотри кто начал поливать грязью
24 января 2013, 9:30
Если не хватает слов, то помолчи… и насчет глаз, давай без личностей, а то ведь я так же могу выразиться от души…
24 января 2013, 9:48
А «помолчи» это не переход на личности, найди себе какой то сайтик и самовыражайся там, достал уже своими выражениями.
24 января 2013, 9:53
Не посылай, не будешь посылаемым… усек?