Дибiльний Банк

ula28061988 17 декабря 2012, 0:05
Я взяла кредит в етом больном банке на свою голову, взяла ноут 4600 а вернуть надо 10200, понимаю что дорого но очень хотела.всё платила харашо а потом с роботи сократили и я немогу заплатить, звонят по 30 раз в день с разных номеров, и культурно говоря в грубой форме угражают, написали письмо маме и сказали что 26.12 приедут с участковым описувать имущество.мама в ужасе, плачет… я им позвонила и сказала что я с мамой не жыву и что маиво имущества там нет а они сказали что им пофиг.штрафы такие что незнаю как вылезти и как начисляюца недобитца.Скажыте Кто Знает Имеют Они Токое Право? есть ищо кредитка в привате несмогла вовремя погасить но таких проблем небыло никогда нормальные люди, вошли в положение и всё нормально.обходите етод банк 10 дорогой.

Nista
Nista
30 декабря 2012, 14:07
Вы подписали договор, там прописаны Ваши обязательства. Платинум Банк предупреждает о том, что начисляется пеня, а Приват просто начисляет. Вы предоставляете контакты (телефоны) и подписываетесь, что банк имеет право ими пользоваться.
katrionametaua
katrionametaua
3 января 2013, 17:53
Научитесь правилам правописания!!! Быть до такой степени безграмотной, просто должно быть стыдно!!!
platinumbank
platinumbank
23 января 2013, 11:03
Спасибо за обращение! Заключив и подписав с банком Кредитный договор, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита именно на таких условиях:

В соответствии с Условиями потребительского кредитования, банк направляет Заемщику ведомости о выполнении или неподобающем выполнении Заемщиком своих обязательств по Кредитному договору, другую информацию, связанную с Кредитным договором путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS — сообщений по адресам/номерам телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, или другим путем. При этом Заемщик несет все риски связанные с тем, что направленная банком информация станет известна третьим лицам.

Напоминаем, что при условии надлежащего выполнения Вами взятых на себя обязательств по Кредитному договору, банк не будет выдвигать никаких требований, при этом оставляет за собой право напоминать Вам в телефонном режиме или любыми другими средствами связи о необходимости осуществлять платежи по кредиту.