Вот так

1w2w3w4w 12 июня 2012, 11:58
Написала письмо в Киев, ответа не поступило, что еще раз доказывает в Платинумбанке-рука-руку моет. Вот думаю, пусть все теперь узнают как работают в платинум, может ответят) — На наши крики о помощи никто отвечать не будет, было бы очень наивно на это расчитывать. Киев прекрасно знает и более того поощряет беспредел руководства на местах, в особенности Южного региона. Переработка-это мелочи, посравнению с ежедневными собраниями до 12 ночи, где региональный руководитель лично распинает за невыполнение плана дня, ведь в сезон очень нужны выдачи, причем любой ценой.
и вот, когда психика страдает от постоянного прессинга от обласного итеррора регионального, то готов на все, чтобы не ешать из райцентра на эти собрания. и переоформляли по ночам дома отказы и оформляли все что движится!
Ведь нужно 1 место. а потом, когдапосмотрели фото и полезла просрочка, то крайними сделали нас. Откуда в таких заявках будут фото? А с самих взятки гладки. Конечно, какие притензии могут быть к ним-никаких.
Этим мы нарушаем ценности и авторитет компании… а не тот кто заставлял переоформлять иперекредиктовать кредиты с райцентра в райцентр.Думаю не зря говорится, что рыба гниет с головы.
P.S/ Отдельное спасибо за испорченную жизнь Вас-ой И.А. и Таб-к Н.Н.-цель оправдывает средства…

Nastia1
Nastia1
20 июня 2012, 20:19
Добрый вечер, многоуважаемая 1w2w3w4w! Работаю в Платинуме в Южном регионе уже продолжительное время, и что-то не припомню чтоб нас заставляли передиктовывать заявки с точки на точку и переоформлять отказы по ночам! Видимо эта инициатива исходила от Вас лично! И кроме себя за испорченную жизнь винить некого! У каждого своя голова на плечах и мы сами выбираем свой жизненный путь! Никто вам не мешал работать по стандартам и честно! А нарушают ценности и авторитет компании именно такие сотрудники как Вы! За которых очень стыдно! Что же относительно нашего регионального руководителя, то если мне не изменяет память, она всегда твердила нам, что одной из ценностей компании является ЧЕСТНОСТЬ! И я просто уверенна, чтоб если И.А. узнала об ваших махинациях раньше, то б она это предотвратила и, может быть, Ваша жизнь не была б такой испорченной! Ведь мы команда и в первую очередь-семья, а в семье помагают друг другу, а не придают, и в добавок за спиной гадости говорят!