Все путем

gorsvet2 14 февраля 2012, 18:01
Прошел год как я в Платинум банке(депозит). Нареканий ни каких, все четко без помпезности по деловому. Сказала девочка что позвонит за 2-3 дня до конца срока о вопросе продления депозита, позвонила. Проценты исправно в начале месяца, греют душу. За продление 0,5% добавили и по акции +0,25 мелочь а приятно. Единственно о чем жалею, перед Новым Годом по акционному депозиту под 25% не успел жену подписать. Но девочка сказала как только что то подобное появится сообщит. Харьковский филиал МОЛОДЦЫ.

qqqqqqqq
qqqqqqqq
16 февраля 2012, 9:09
ВЗЯЛ КРЕДИТ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. ПРИЧИНА: еще не пришло время платить первый взнос как рано утром три дня подряд начинают будить и уточнять информацию по кредиту. На второй день я с просоня договарююсь с представителем банка чтобы он позвонил позже. Вместо этого он звонит радителям (которые не знают о кредите поскольку очень плохо к ним относятся) и разглашают конфеденциальную информацию без видимых на то причин так как просрочек нет. Не думал что банки так могут относится к конфеденциальной информации и своим клиентам. СЧИТАЮ ЭТОТ БАНК НЕ НАДЁЖНЫМ И НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ. ХОЧУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ДРУГОМ БАНКЕ ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ В ПЛАТИНУМ БАНКЕ И БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО.
gorsvet2
gorsvet2
16 февраля 2012, 19:52
Я полностью согласен с Вашими родителями, кредиты НЕ БЕРУ. Хотя «Жизнь сложная штука». Берешь чужие деньги на время а отдаешь свои и навсегда. Но если взяли, готовьтесь к всяким колизиям. Банк ведь вам отдает свои деньги, имеет право, хотя возможно и не в такой форме.