Выплаты завтра под вопросом! Есть предложение!

pport22 15 марта 2017, 17:20
Все и на колл-центре и в отделении Банка клянуться, что передали 13 марта списки заблокированных клиентов в ФГВ для внесения в реестр и выплаты.

Сегодня после обеда заехал в ФГВ чтоб уточнить информацию.

Там подтвердили, что списки получили, сейчас идет верификация, сверка, проверка, визирование… Короче, сотрудница сказала, что выплаты начнуться скорее всего на следующей недели, но не исключает и начало до конца этой…
Подтвердила, что завтра возможно заседание по этому вопросу.

Хотел уточнить себя в списках, но не получилось, списки недоступны пока, говорят. Типа верьте, что все попали в списки!

И так вопрос!? Есть ли завтра смысл на 15.00 ехать в Банк на Дегтяревскую 48? Может лучше проведем встречу в ФГВ на Сечевых стрельцов, 17?

Глупо будет, если приедем на Дегтяревскую, там скажут, что списки передали, какие вопросы… и что будем делать? Смотреть друг на друга?

Я считаю будет более плодотворно завтра 16 марта в 15.00 подьехать всем к ФГВ на ул. Сечевых стрельцов, 17!!! ???

Какие будут предложения?

15 марта 2017, 17:24
Можно рассмотреть вариант: Завтра как договаривались в 15.00 на Дегтяревскую, а послезавтра 17 матра в ФГВ?
lyuda1987
lyuda1987
15 марта 2017, 17:25
Можно и туда. Но в фонде не скажут есть ли ты в списках а пошлют в банк. а в банке если их прижать скажут.
15 марта 2017, 17:38
Согласен, в банке можно уточнить себя в списках, но проверить под напорством можно себя и на гарячей линии Банка… Меня нашли в списках на выплату, когда узнавал через колл-центр!
dimdimich77
dimdimich77
15 марта 2017, 17:41
То она вас не нашла, а сделала так, чтобы вы от неё отцепились. Списки эти видны только у некоторых работников центрального офиса. У совсем немногих.
AlexSV1976
AlexSV1976
15 марта 2017, 17:54
Я уже говорил, что по понедельникам и четвергам в Фонде заседание Комиссии, которая утверждает списки на выплаты. Но не факт, что наш реестр туда завтра попадет, действительно нужно перед этим много виз и согласований…
15 марта 2017, 17:55
На горячей линии фонда сегодня сказали, что списки только формируются… Поэтому…
15 марта 2017, 17:55
Простите, не фонда, а банка!
krendel
krendel
15 марта 2017, 18:05
Есть смысл завтра Платина, затем по итогам невыплат — Фонд
Viktoriia1987
Viktoriia1987
15 марта 2017, 18:28
Я предлагаю не менять план.Пусть руководство выходит лично клянётся что отдали списки.При них будем звонить в фонд и если фонд будет говорить обратное то пусть объясняют.и не хочу ниче слышать про: кол центры ниче знают знать не должны и бла бла.Иногородние люди например только и могут получать инфу от кол центра, который сегодня им сказал знать ниче не знаем, все вопросы в банк
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
15 марта 2017, 20:31
Неужели Вы не понимаете почему появилось это сообщение именно сегодня? Чтобы Вы завтра не пришли на Дегтяревскую!!! Лично я пойду и пусть покажут что я включена в список, а Вам это не интересно, сразу попустило? Меня лично попустит только тогда когда получу свои деньги!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Выплаты завтра под вопросом! Есть предложение!