Лёд тронулся...

david2010 14 марта 2017, 16:12
С другого форума:
Re: Платинум Банк — БАНКРОТ
Народ, порадьте, щойно з номера 044-323-05-81 задзвонила дівчинка, представилась представницею банку, мов під час виплат від ФОнду Вам була задвоєна виплата в 10 000грн.через зняття цієї суми в останній день перед заходом ТА… дійсно все так було… просить оплати… що порадите забити і морозитись,і чим це мені грозить чи таки оплатити?

pport22
pport22
14 марта 2017, 16:16
Надо срочно делать пластическую операцию, менять паспорт и уезжать в Колумбию!
14 марта 2017, 16:16
Чим грозить? Якщо вони вам більше не винні, а винні ви, то це державні кошти. Не повернете. Буде карна справа.
14 марта 2017, 16:20
А что это за форум?
14 марта 2017, 16:20
Вот Вы странные, Я сделал репост того, что банк действительно что-то там посчитал. А Вы мне советы советуете…
14 марта 2017, 16:22
Да я потом досмотрелся, что это репост. А что за форум. Ссылка.
14 марта 2017, 16:23
В личку написал.
14 марта 2017, 16:27
Ну да. Видимо наконец дебет с кредитом сложили. Только вот обзвон пошёл молниеносно, только оплачивать не торопятся.
AlexSV1976
AlexSV1976
14 марта 2017, 16:40
Ну если начали обзвон, может и не брешут, что сформировали наконец-то реестр, но расслабляться нельзя, пока не получим свое возмещение…
ramsan
ramsan
14 марта 2017, 16:28
А не вброс ли это часом? Деза, чтобы для отвода глаз, типа работают…
14 марта 2017, 16:30
Вечером никто не звонил? Что рассказывают?
14 марта 2017, 18:16
Заходил в отд. на Ш.Руставели в 17-00. Сказали, что многие, из получавших в первом транше, несут в кассу излишне полученные деньги.
15 марта 2017, 10:18
А сегодня уже поступила команда, чтобы вернуть внесенные вчера деньги. Списки составлены за минусом излишков, полученных в первом транше. Чехорда получается.
14 марта 2017, 16:40
Если взяли лишние деньги-верните. Все равно по Инн найдут Ваши другие счета и з/п, и заблокируют. Мы то сами хотим, чтобы нам вернули наше, так почему мы не можем вернуть чужое. 10 тыс. это клева. Интересно было бы 500 грн вернули бы или нет?
​​​​а теперь ответ для pport 22 — пока такие лихачи бабло не отдадут, нас и будут блокировать сколько душе угодно. Если бы у автора были бы средства (депо) например, то отняли бы от остатка средств, а так не откуда снимать, вот и просят *пока *по человечески вернуть.
14 марта 2017, 18:18
Ничего отнимать не будут, пока не вернешь излишки, в списки на выплату не внесут.
15 марта 2017, 10:41
Вчера внес в кассу излишки, а сегодня уже команда, забрать обратно. В списки на выплату внесена сумма за минусом лишних денег, выданных в первом транше. Сплошная чехорда получается.
14 марта 2017, 18:30
Я бы сняла излишки (отредактировав) и все дела. Но, возможно, там какие то законы не позволяют так делать, то все возможно, но, а те, кто взял излишки и больше денег нет на счетах, те и думают, что делать -отдавать или молчать:)
Milla1987
Milla1987
14 марта 2017, 18:43
Вот банк комясит а на из-за них нету в списках. Кто накосячил тот пусть со своей з.п. И гасит не достающую сумму.
7tad7
7tad7
14 марта 2017, 20:57
Редкие идиоты… Нам не выдают вклады, другим вкладчикам выплаты удваивают… Люди живут в позапрошлом веке? На счётах и бумажках считают? Как такое стало возможно? Компы, программы, автоматизированные системы по бухгалтерии… А у них не сходится!
Viktoriia1987
Viktoriia1987
14 марта 2017, 21:05
5 веков назад пирамиды стоили А теперь со всеми технологиями 2*2 сложить не могут смешно.Нет там тупых, а есть задание 4000 человек попридержать выплаты, там ведь тоже сумма не маленькая, какие-нибудь пол миллиарда гривен наших денег.Либо пока их нет вообще, либо на нас их нет пока.
14 марта 2017, 21:18
Сегодня провела контрольный «обзвон» горячих линий: В ПтБ 20 мин ждала ответа, в ВГВФ лиц в прямую нахамили и сказали если нет письменного обращения или слезной мольбы в стиле «Верните наши денежки!!!!» никаких подвижек не будет. Хотя менеджер в Днепре на КМ-105 пообещала что к концу недели как говорит ее руководство ситуация должна устаканиться (врет наверное, чтобы волны улеглись

14 марта 2017, 21:40
Мне Крестина из фонда заявила,: Я вижу вы не первый раз Звоните и вам все сказано уже было, пишите письма, Ответ мой: А ничего, что я звонила в четверг прошлой недели? Ее ответ: пишите письма и смс не будет. Делать им нечего смс рассылать. Попугаи там что ли.?
14 марта 2017, 22:13
Развлекаюсь 03.03, письма пишу, Мы все просим и причем свое.