Если выплаты не начнутся 20.

dimdimich77 7 марта 2017, 7:15
Если выплаты не начнутся 20 и тем кто не в списках рекомендую подать ещё и кредиторские требования. С таким тестом. Прошу признать меня кредитором на сумму по всем счётам открытым на мое имя кроме выплат положенных мне ФГФО. Для того, чтобы не было соблазна послать вас по фонду и списать вашу сумму после 30 марта.

7 марта 2017, 9:32
Пишем, что сегодня нам говорят.
7 марта 2017, 9:50
Говорят, что и говорили, в центральном Платинуме, чтобы не нервничали. Дайте возможность им исправить реестры.Это может продлиться около двух недель. Если раньше, то сообщат раньше. В любом случае еще есть время до 31 марта для писанины заявлений. Прошу успокоиться. Все будет хорошо
7 марта 2017, 10:40
Так не может говорить рядовой обманутый вкладчик (не включенный в реестр) как я…
7 марта 2017, 9:59
Да мы не нервничаем, мы просто теряем свои деньги каждый день, которые мы могли бы заработать, разместив полученное возмещение от Фонда в тот же, например, уже государственный Приватбанк… Чего тут нервничать действительно???
7 марта 2017, 10:03
Вот придет платежка за коммунальные услуги — а Вы не ее не оплачиваете, к Вам приходит газовый инспектор, а Вы говорите, да, да, конечно, но мне нужно все проверить, пересчитать, дабы дополнительный ущерб семейный бюджет не понес. Так что уважаемый газовый инспектор, давайте как недельки 2 я все буду проверять, а если будете мне на нервы действовать, то на 6 месяцев растяну проверку Ваших счетов. Думаете, покатит?
7 марта 2017, 10:15
Если у Вас последние деньги были, не нужно было их вкладывать все на депо, Разумно нужно распоряжаться средствами, Поделить депо на разные сроки. Не нужно все грибы в одну корзину. Любой банк сейчас под прицелом. Я даже ваши газовые разборки не буду обсуждать. По той простой причине, что это не к Теме и у меня автономное отопление… нет денег — я выключу газ и буду выкручиваться по другому. А от того, что мы каждый час тут будем что то теребить ничего не измениться. Звоните в СБУ и теребите там… А здесь бумага стерпит, но ничего не сделает.
Наберите терпения. Испорченные нервы укорачивают жизнь.Которую ни за какие депо не купишь.
7 марта 2017, 10:26
Далеко не последние деньги, и все как надо разложено в разные корзины и на разные сроки, и газовый вопрос я привел как пример… Просто интересно, если Вам не отдают Ваши деньги по явно надуманной причине или по чьей-то халатности, будете ли Вы платить тому, кому Вы должны, опять же за газ, например?
7 марта 2017, 10:09
Не ручайтесь. Феррари права. Нервничать надо прекратить. Здоровье оно дороже. Учитывая, что кроме вас, оно никому не надо. Ещё не хватало инсультов, инфарктов из за этих слуг народа. Но мило позвонить не мешает.
7 марта 2017, 10:41
Информация с банка та же, реестры доформировываются, мы все попадаем во 2-й транш, информация о нас будет доступна с 13-14 числа, так что на недельку расслабляемся
7 марта 2017, 11:08
Мило позвонить? Ждала соединения с оператором не меньше 10 минут… ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ… Поэтому весьма интересно получается откуда она появляется у некоторых столь «уведомленных вкладчиков» с конкретными цифрами не включенных в реестр, с датами (постоянно сдвигающимися) и т.п. По-моему тут уже достаточно ботов сидит и ржЁт с нас…
7 марта 2017, 11:10
Очень хорошо помню одного такого — Qwerty1999, который писал что 8 марта будет нашим днем… Ауу, где ты, предсказатель?
7 марта 2017, 11:43
Вы им заявление дали?
7 марта 2017, 11:56
Я Вам написала про это личное сообщение, на которое Вы не ответили.
7 марта 2017, 12:02
Уже ответил.
7 марта 2017, 12:06
По очередным обещаниям в банке, выплаты возможно в конце марта!
7 марта 2017, 12:40
Я фигею как быстро изменяется Ваша информация из банка с очередными ОБЕЦЯНКАМИ…
Viktoriia1987
Viktoriia1987
7 марта 2017, 17:12
Как тут не нервничать, мало того что я 200+, так ещё и 200 не отдают сволочи.Я тут много читаю, не пойму мы получим свои Деньги или это привратится в долгие ожидания а потом суды?
7 марта 2017, 11:30
Танюш, некоторые дозваниваются в виновный банк, к нормальным менеджерам и поверьте, на некоторые исправления в программах нужно реально время… Это я вам говорю, как человек проработавший в программе 1С: Ресторан+ 5 лет, В других цифрах я не знаток и это не меняет роли, 2 человека или несколько тысяч… И 8 марта будет без дополнительной веселой информации, печально. А вы, Алекс не путайте, забрать и дать(платить). вы все же кидаете все грибы в одну корзинку. у меня стоит счетчик и свое отопление… так что меня по теме переплаты не грузите… я сам им мозг выгружу и загружу на место.
7 марта 2017, 11:47
Вы не совсем правильно поняли смысл моих сообщений, но да ладно…
7 марта 2017, 13:05
Мы все что то захотели и пошли в Платину, так? Да! А финансы — это риски. Вот и расплачиваемся за риски. В бизнесе так всегда, то плюс то минус. И кто там наплюсовал, всем так же это относится. Сами поверили, а теперь — действительно, что тут нервничать. Такая страна. о какой справедливости и чести речь… А те кто у кого за 200+ тем что тогда говорить. какую справедливость звать?
7 марта 2017, 13:27
О каких рисках вы пишите? Люди несли в банк деньги, зная что в стране по закону на вклады есть гарантия государства. Кто бы туда без этого, что занёс. Но не знали, что какое государство, такая и гарантия.
7 марта 2017, 13:07
На сайте Фонда в статье о том, что банки не должны принуждать к депозитам и пр., есть в конце важная информация. О том, что выплаты при автоматизированной системе не будут прекращены, как это делалось раньше, когда выплачивал один банк-агент. То есть можно будет получить в любое время.
Это не особо утешение, кто нервничает по поводу того, что деньги могли бы приносить доход в другом банке. Но это важно, потому что хоть не попадешь вообще в «долгий ящик».
7 марта 2017, 13:14
По моему личному опыту, в банке Надра меня не включили в списки. Написал письмо ликвидатору, прислали ответ через месяц, что «вас включили в списки». Но как раз уже закончились выплаты пару дней назад! Сказали писать в Фонд за Индивидуальными выплатами. а в Фонде три месяца отвечают! Ответили. Что вас включили в те списки на выплату в срок. А сейчас, мол, будет формироваться новый реестр. Пишите ликвидатору, чтоб включил вас в обновленный реестр. Потом, когда включат, опять заяву в Фонд об индивидуальной выплате.
В общем, в итоге 10 месяцев заняло.
Так что я эту вчерашнюю новость воспринял положительно. :)
7 марта 2017, 13:48
Я бы после этого на Вашем месте больше не отнесла деньги ни в один банк. У меня тоже платина не первый, который ликвидируется. Но такого чтобы меня не было в реестре ВПЕРВЫЕ, поэтому банковская система Украины для меня больше не существует…
tatyanaz
tatyanaz
7 марта 2017, 14:22
Я с Финансовой инициативы ждала 6,5 мес. Тоже так говорила.Но деньги в тумбочке доход не приносят. Попустит и опять понесете.
7 марта 2017, 15:13
Так доход уже не тот… если бы не было инфляции куда ни шло..., а налог 19,5% — это вообще грабеж, военный налог есть, а войны нет… а при предыдущем президенте депозиты вообще не облагались налогом, в ненавистной всем России и то 13% и ДАВНО
7 марта 2017, 14:20
Причина не внесения в реестр в Надра озвучте?
7 марта 2017, 14:50
А никто не озвучивал. Нет в списках — это никому из них уже не нужно уже расследовать почему. Банка то уже как бы нет.
А на все вопросы — пишите ликвидатору чтоб включил. Так и писал. Причем начал писать когда меня еще не оказалось в списках по текущим и карточным. Пришло первое письмо, что вас включат в общий реестр, так как по текущим выплаты закончились. И так и все время. Они отвечали по закону в срок, правда всега в последний день срока. А у выплат сроки были короче. :)
Поэтому, сейчас когда сроков выплат не будет — то это уже большая польза.
7 марта 2017, 17:50
Обалдеть… беспредел. Вы конечно рисковый… :) Я думаю Вам и нам повезет и мы все получим свои вклады.
8 марта 2017, 10:57
20 марта точно не будет выплат, очень сомневаюсь, что они и в апреле будут, если все будут только сидеть и жаловать здесь!!! Я уже 3 жалобы написал в ПтБ, а сколько Вы написали?????