Нет в списках, но... 2

pport22 2 марта 2017, 11:25
Перезвонил относительно причины невнесения в реестр и дальнейших действий, итог:

В ФГВ и в Банке об этом знают, причина проста — все клиенты по счетам которых были движения с 9 по 16 января — блокированы… даже если это были внутрение платежи или переводы… не говоря уже про снятие с кассы или карт.

Сегодня проводится заседание в Банке и ФГВ относительно этого… Деньги не потеряны и в суды обращаться не надо и даже писать заявления тоже…

Сказали, что на следующей недели появится информация о дополненном реестре на выплату… в общем надо подождать… жалобы и иски в суд ничего не дадут!

2 марта 2017, 11:33
Ну никто про суд завтра речи и не ведёт. Заявление подать нужно в любом случае.
2 марта 2017, 11:53
Не сильно-то и реагирует Ирклиенко на все наши письма и заявления (из опыта по Михайловскому), он тогда тоже заблокировал всем выплаты, кто проводил операции за четыре дня до ВА.
2 марта 2017, 12:10
Не сравнивайте Миху и Платинум, там блокировка была из за переброски денег с Капиталов на текущие счета, в Платинуме этого не было
2 марта 2017, 12:14
Ну во-первых, в блок попали и те, кто никогда не имел дело с Капиталами, а во- вторых, где Ирклиенко-там и проблемы.
2 марта 2017, 12:19
Согласен с Вами, но блокировка тут все же по другим причинам, хотя и малопонятным… В Трасте я вывел все деньги с карты под 0 через интернет в то утро, когда зашла ВА за 10 минут до блокировки карт, через 2-3 дня деньги реально провелись по счету. Никто и никого не блокировал, выплатили все быстро и качественно.
2 марта 2017, 12:47
С Трастом все было нормально, потому что там не было Ирклиенко. Это на нем ответственность за неправильно составленные реестры.
2 марта 2017, 12:25
Я думаю на 99% что в Платинуме такое произошло по банальной ХАЛАТНОСТИ и ЛЕНИ сотрудников банка и ФГВ. Полтора месяца вполне достаточно, чтоб все перепроверить, а теперь они обещают за неделю все исправить… Думаю они просто пустили дело на самотек, а теперь, когда многие не получили деньги — зашевелились!
2 марта 2017, 12:36
Пусть они меня пригласят. Я им за те 100000 гривен, что получает в месяц их глав.бух исправлю и выведу все за ночь. Это грубое нарушение закона. Такие их действия.
2 марта 2017, 12:51
Только за такое нарушение Закона никакой ответственности никто не понесет.
2 марта 2017, 12:45
А то они там рассуждают есть такая проводка, или нет. Нахероводила, есть корректирующие проводки. Делай. Другое дело, что не хочется со своего кармана убытки погашать. Поэтому пусть страдают люди.
hedg1613
hedg1613
2 марта 2017, 15:09
Новая информация у кого-то есть?
2 марта 2017, 15:59
На следующей неделе обещали сделать объявление!
2 марта 2017, 16:41
Кто обещал?
2 марта 2017, 17:24
Сотрудники банка с центрального офиса
2 марта 2017, 18:36
У них есть полномочия?