Вопрос по выплатам

Evilann 16 февраля 2017, 11:53
Добрый день

Подскажите пожалуйста. Видела новость на сайте фонда что начали выплаты, но выплачивают сейчас судя по всему только тем у кого был депозитный договор но на 11 января 2017 он уже закончился и не был пролонгирован, правильно?
У меня было заключено два договора общей суммой меньше 200 000 грн., один договор был с досрочным снятием тела депозита и подписан до мая месяца этого года, второй так же депозитный без досрочного снятия вклада и подписан до лета 2017 г.
И еще вопрос какое отделение Правэкс банка работает в Одессе и каким образом происходит запись в очередь(нужно позвонить и назвать свои данные, нужно прийти в отделение и записаться лично)?

16 февраля 2017, 12:16
«Получается сейчас я попадаю под выплаты банком, т.к. договора не закончились на момент введения ВА?»

У вас опечатка. Пропустили «НЕ». Сейчас вы НЕ попадаете. Получите после 11 марта. Но проверьте на всякий случай, может, у вас на текущем счету были проценты с этих двух депозитов, тогда проценты получите сейчас. Если же проценты не упали на текущий счет, тогда и их получите в марте вместе с телом депозитов.
16 февраля 2017, 14:07
Спасибо за ответ.
aleks ostrovskii
aleks ostrovskii
16 февраля 2017, 14:49
В очередность -вставать уже… Сегодня-или зарегестрироваться по Телефону, или Сайту с-11Марта!? Будут ли работать, Телефоны отделений!?
Інга Лук'яненко
Інга Лук'яненко
16 февраля 2017, 20:45
В що там перевіряти? Я — по %.Якщо повідомлення не надходило, то і % не упав.
16 февраля 2017, 16:20
Записали на 27.02.17, выплата % по депозиту который упал на счет до 11.01.17, только по депозиту что был с досрочным снятием и ежемесячной выплатой %. По депозиту без досрочного снятия и с выплатой % в конце срока,% не выплатят и будет ли он выдан при ликвидации банка и выдаче тела не известно.
16 февраля 2017, 18:13
Будет, не переживайте. У вас стандартная ситуация, никаких осложнений. Все, что не выплатят сейчас, выплатят после 11 марта.