Неправильнае сумма на текущем счете (?)

binod 27 января 2017, 19:38
Утром 11-го (еще когда ptclick работал) с карточного на текущий был перевод на 5000. Тогда же пришло sms с подтверждением обновленной суммы на текущем.

Теперь в транзакциях показывает, что действительно был такой перевод, но на текущем счете сумма осталась старая. Т.к. на карточном сейчас ничего не показывает, то, как думаете, — эти деньги не потерялись?

27 января 2017, 19:44
Ничего не потерялось, информация отображается не корректно. Если есть сомнения, то можно обратиться в банк.
27 января 2017, 22:56
В киеве предоставляют выписки по счетам???
diana555
diana555
28 января 2017, 20:49
Да что ж такое? Что ж вы уже почти полмесяца у всех спрашиваете о выписках??? Просто подойдите в любое отделение, а лучше в то где вы обслуживались и всё узнайте сами.Ну, в крайнем случае просто прочитайте все объявы на двери.Сделайте хоть что-то для себя
dimdimich77
dimdimich77
28 января 2017, 21:55
Что вам сказать. Не обнадеживайтесь. Может случится так, что списание с карточного они учтут до момента ВА, а зачисление на счёт после ВА. Даже при том, что баланс в этом случае у них не пойдёт. Суммы после ВА не гарантируются фондом. Случаи были подобные. Они всеми средствами, в том числе и не совсем законными, уменьшают эти гарантированные суммы. И было именно так как я вам написал. Что вы можете сделать? Ничего по сути. Состояние этого вопроса вы от них не узнаете. Все узнаете только при выплате. Если в списках не будет. Будете кредитором 6-й очереди.
28 января 2017, 22:26
Все получит в первой очереди. У меня в Михе была переброска между своими счетами в день введения ВА и выплатили в первом транше.
28 января 2017, 23:39
Вы получили выписку????

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Неправильнае сумма на текущем счете (?)