Продадут или нет?

Irina53 26 января 2017, 15:58
Ходят слухи, что Платину хотят выкупить. Кто нибудь знает подробности?

Мистер Уксус
Мистер Уксус
26 января 2017, 16:11
Закалённые во многих заварухах, слухи ширятся, не ведая преград, Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно, и ходят слухи, будто сплетни запретят :)
Den86
Den86
26 января 2017, 16:35
По слухам ТАС и ПУМБ подали конкурсные заявки. Но для простого народа лучше быстрая ликвидация, чтоб забрать деньги и самому выбрать где размещать вклад. По информации вкладчиков банков, которых перевели в другие путем выкупа портфеля, принимающий банк не выплачивает вклад, а навязывает депозиты под очень низкие ставки на сроки от 1 год и более с выплатой % в конце срока.
26 января 2017, 16:40
Да Вы абсолютно правы Нет гарантии что в принимающем банке не будет тоже самое что и в других и в чапстности в Платинум В нашем Государстве все возможно!
26 января 2017, 17:09
А если откажешься? Есть какая то статья закона, по которой не имеешь права выбора?
26 января 2017, 18:31
Нет мне кажется такойстатьи Кто имеет право распоряжатся Вашими деньгами кроме Вас Можно подключить суды и юристов -но это очень хлопотно и не дешиво! Я лично по судам ходить не буду так как уже сталкивалась с этим вопросом и результатов 000
26 января 2017, 17:07
Лучше тем у кого до 200, а у тем у кого больше?
Doka
Doka
26 января 2017, 17:34
Информация появится после 11 февраля
andi2000
andi2000
26 января 2017, 17:59
Возможно будит инвестор а не принимающий банк не забывайте само ликвидация Фин Банка это высвобождение капиталов группы связанных лиц
26 января 2017, 18:27
Мне кажется у кого больше 200 тис -выбора не будет Чем терять сверх 200 так можна рискнуть на любой вариант ради спасения своих денег
Champion99
Champion99
27 января 2017, 8:20
Эти слухи ходят при каждой временной администрации банка! ВАБ, Дельта, Финансы и кредит, Надра и др, тоже слух ходил, чтобы вселить надежду людям и они радикально не протестовали против политики НБУ!!! У меня вопрос, где был куратор НБУ 85 обанкротившихся банках, когда выводили деньги?
27 января 2017, 8:25
Где он еще мог быть как не в доле у тех «кто выводил»
karpov
karpov
27 января 2017, 11:14
У вас на отделении предоставляют выпискм???
27 января 2017, 14:37
Поверьте лучше пусть выкупят, хотя бы по тому что новые владельцы будут по настоящему возвращать кредиты выданной Платинумом аффелированным компаниям. Если ликвидация то ФГВ все по блату «прощать».
dimdimich77
dimdimich77
29 января 2017, 7:59
По опыту предыдущих 85 никто ничего не выкупит. Был один банк, Финпромбанк, если не ошибся, в 2014 году, там выкупил Фидо банк часть депо на сумму гарантированную фондом. Более ничего подобного не было.
29 января 2017, 9:24
Пишут, что заявки подали два банка. А так же надо иметь ввиду, что таких как Платинум банков еще не было. 340 отделений, 1800 мини офисов, это ни какой там VAB или Реал банк…