когда выплаты

omega5 24 января 2017, 12:31
ВА и Банк не сообщают о количестве щетов. Может кто знает или сылку.На горячей звездят на перед о продлении еще на месяц а о количестве щетов неслова.Не позднее 20 раб дней до 500000. Напишите свое мнение пожалуйста.

24 января 2017, 12:35
Термін здійснення тимчасової адміністрації банку 11.01.2017 — 10.02.2017

«.Не позднее 20 раб дней»
Eщё и половина срока не прошла — куда вы спешите.
24 января 2017, 14:44
Если вы имеете ввиду количество вкладчиков, которым вернут вклады, вот разбивка по областям: https://www.facebook.com/platinumbankua/photos/a.143950942298325.26009.133113296715423/1626614274031977/?type=3&theater
1954 P
1954 P
24 января 2017, 21:56
Имеют ввиду количество счетов, а у каждого вкладчика их в среднем по три штуки: депозитный, текущий и карточный. Лично у меня было в прошлом году восемь (пять депозитных, текущий и два карточных).
karpov
karpov
24 января 2017, 23:09
Как выписки -предоставляют???
25 января 2017, 0:27
Я не спешу, а хочу иметь информацию про общее количество щетов в банке, а не отдельно у каждого гражданина. И Вот что я имел ввиду. Фгвфо розпочинае виплату відшкодування коштив у нац.валюти України в порядку та у черговости, встановлених Фондом, не пізніше 20 робочих днів (для банків, база даннихпро вкладників яких містить інформацію про більшніж 500 000 рахунків, -не піздніше 30 робочих днів) з дня початку процедури виведення Фондом банку з ринку. Большинство вкладчиков что им эта информация полезна чтобы знать когда им начнут отдавать кровные, и в случае сюрпризов со стороны Банка и ВА вместе с фгвфо принимать меры к возврату средств. В Мих. 5 месяцев ждал с обсалютно чистой историей. Тогда тоже прошла ВА и нам все говорили куда вы спешите.
Если у кого появиться инфо про кол щетов напишите чтобы мы знали.
25 января 2017, 1:03
203 292 вкладникив прибавить еще примерно столькоже с ращета 2 щета на душу значит Постановление предусматривает выплату не позднее 20 раб дн.Пишу и от своейже наивности диву даюсь
DCLXVI
DCLXVI
26 января 2017, 10:42
А почему наивности и почему диву, фонд всегда выплачивал вовремя по законодательству действительному на тот момент. А вот что касается счетов то здесь не все понятно как считать, один человек один счет или каждый депозит тоже счет, Во втором случаи счетов может бить и больше 500000 тогда выплата будет не позже чем через 30 рабочих дней. Я лично думаю что депозиты не являются счетами они просто прикреплены к одному счету, хотя не факт.
26 января 2017, 12:50
А в чём проблема посмотреть в депозитном договоре и убедиться, что каждый депозит имеет уникальный номер счёта.
Irina53
Irina53
26 января 2017, 17:45
У меня два депозита и три счета, один из которых карточный.А что за сумма 500000?
27 января 2017, 15:01
500 000 — количество всех клиентских счетов в банке.
Подразумевается объём работ сотрудников и срок их обработки (выполнения).
26 января 2017, 13:10
Зачем в постановлении написано про сроки выплаты привязаные к щетам, если вкладчикам неизвестно откуда черпать эту информацию так можно ЖДАТЬ ГОДАМИ И ГОДАТЬ КОГДАЖЕ ФГВФО ДАВАТЬ НАЧНЕТ. В ПОСТАНОВЛЕНИИИ ПРО ВЫПЛАТЫ четко написано и мы знаем правила выплат но почему вкладчикам не доносят информацию про эти щета Мое мнение, если речь идет о деньгах то по видимому это только те щета на которых лежат деньги, текущие, депозитные. Но опять повторяюсь это не мы должны щетать фг нам должен донесьти чтобы народ к чемуто был готов. НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РАЗВОДНЯК ПРО ДАТЫ И РАБОЧИЕ ДНИ ВЫПЛАТЫ ПО ЩЕТАМ главное нам написать а у них свое мировозрение как людину нагреть.
26 января 2017, 15:24
Друг, извини, но так режет глаз — Щеты, Щетать…
27 января 2017, 14:35
Да хватит вам паниковать и разводить бучу. Вы же сами написали: «ФГВФО розпочинає виплату відшкодування коштів не пізніше 20 робочих днів З ДНЯ ПОЧАТКУ ПРОЦЕДУРИ ВИВЕДЕННЯ ФОНДОМ БАНКУ З РИНКУ.»
ВА в банке работает до 10 февраля! РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТО! Поэтому для начала нужно дождаться решения Фонда.
27 января 2017, 4:05
Усмишка Вы такой внимательный, грамотный, рассудительный, читаете наверное много, прямо глаз резать стал, что за народ такой, вылезли из леса и пишут что попало. Конечно извените за не удобствие Мы больше щетать щеты не будемс. Срочно обратитесь к врачу и берегите глаза.
27 января 2017, 9:00
Брат, не кипятись, все мы тут по 1 проблеме собрались. Читаю все посты, так как у самого деньги в ПБ…
27 января 2017, 9:27
Ни кого я не пытался ткнуть пальцем в глаз, задумадся, и подумал что не хочу получить по Щетам от банка…