Все было хорошо!!!!!!!!!!

Не было ни одной проблемы ни по каким операциям, переводами или выплатами по депозитам. Нац банк заблокировал все за 1 час!!! КОМУ-То ОЧЕНЬ выгодно не Платить по счетам в том числе и бюджетные платежи!!!
Что твориться???????

gleblevi
gleblevi
21 января 2017, 16:29
Welcome to the club!
чувырло убогое
чувырло убогое
21 января 2017, 22:47
Ну на фоне Михайловского… Поживем увидим. Пока выскажу такое. Платинум + Михайловский это США+Россия против Украины. Ноги Платинума растут из США. А ноги Михайловского из России. Я проклял Платинум еще в 2014. С Михайловским меня видимо ангел утренней зари, он же Люцифер, нарочно столкнул в темной подворотне. Видимо такое время пришло, хочешь жить честно, будь готов получить повестку в суд на наезд с летальным исходом на кота по кличке сникерс перед зданием суда, причем у владельца кота аллергия на кошачью шерсть, у него даже кота никогда не было. И это в лучшем случае. Чуть позже вам скажут, у вас депо или счет в Платинуме? На вас открыто уголовное дело за неуплату налогов в госбюджет.
21 января 2017, 23:47
Че за вброс?
22 января 2017, 0:50
«Не было ни одной проблемы ни по каким операциям, переводами или выплатами по депозитам. » — то же самое было в «Трасте» — но банк ЛЕГ. Из-за «отрицательного» капитала и убытков, но у других банков он/они намного больше, но те живут…

Сейчас любой банк может отправиться в ВА, если его хозяин не «избранный», или он не платит дань в НБУ… Своевременное выполнение обязательств — это не показатель долгой живучести банка…
Что происходит???? Происходит дерибан.
22 января 2017, 8:46
А отзывы уже несколько лет, что не возвращают валюту и гривневые депо возвращают частично при условии переразмещения денег на длительный период. Точно не было проблем?
26 января 2017, 0:11
Моей знакомой отдали депо в «Трасте» за чуть меньше месяца до ВА. Сумма превышала лимит ФГВФО. Отдали сразу же и без заказа, хотя предлагали переразместить под «бонус», но прочитав новости «хорошие» она отказалась и забрала нал. С валютными депо во многих банках проблемы.
Для меня очевидная проблема в банках, которые имеют проблемы- ограничение на выдачу наличных в гривне в сутки с дальнейшим его сведением к 0. Такое имело место быть в «Финансовой инициативе» и «Дельта банке», а также в «ФиК». Но сейчас такое происходит в «Проминвестбанке», но он в ВА не спешит.
Как было дело в «Платине» я не знаю, я не вкладчик этого банка, да и знакомых там нет.
22 января 2017, 13:29
У Платинумбанка вообще никогда не было проблем.
Все проблемы у клиентов этого банка, начиная с МТС, разместившего за взятку три депозита в Платине на обшую сумму в 250 млн и заканчивая НБУ, дававшему рефинанс для поддержания
ликвидности и внешней привлекательности
банка.
Правда МТСу так и не удалось вернуть из банка ни гривны.
Надеюсь, что НБУ повезёт больше и он сможет хоть часть своего рефинанса вернуть…
karpov
karpov
22 января 2017, 17:41
Что с выписками -предоставляют???
22 января 2017, 18:04
По воскресеньям даже временные администраторы отдыхают. :)