возврат депозита

diana555 20 декабря 2016, 14:12
На днях завершается срок депозитного вклада.За 3 дня до окончания пришла написать заявление на выдачу средств. Сказали что я могу подать заявление, но той датой когда окончание срока вклада.И был скандал.В результате всё-таки приняли заявление датой заполнения.Но сказали, что всё равно в день окончания мне депозит не выдадут.«Если будут деньги в кассе». А что вам мешает за дня эти деньги собрать и выдать? Банк еле дышит и это понятно.Кстати, об акции 10000 грн.Не радуйтесь.Вполне вероятно.что это акционный вклад и под гарантии ФГВФЛ не попадает.Прибавят 10 тыс., отберут весь ваш вклад, включая и эти 10 тыс.Беспроигрышный вариант. И только не надо в комментариях банка писать что «мы разберёмся и т.п. пурга».Банк держится пока Рожкову не посадили, а следствие уже идёт.Так что кладите ваши деньги в этот банк, потом будете 2 месяца без % ожидать те же гарантированные суммы.Сначала на месяц ВА, потом что-то приключится и ещё месяц добавят.Это уж как водится. А потери от ожидания своих денег?
Платинум Банк
20 декабря 2016, 14:41
Для того, чтобы мы смогли проверить информацию по Вашему депозиту и помочь Вам решить все вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и контактный номер мобильного телефона.
Что касается выдачи средств, то все зависит от суммы депозита. Если сумма свыше 25 000 грн., то необходим предварительный заказ путем написания заявления в отделении Банка.
Также хотим отметить, что в акции «З Новим Бонусом» участвуют обычные депозиты. Информация о ФГВФЛ прописана в договоре и основных условиях, которые являются неотъемлемой частью договора.
Минфин
Ответ администратора
22 декабря 2016, 10:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.12.2016).

20 декабря 2016, 14:37
Ну наконец то.
Первый реальный трезвомыслящий вкладчик.
Блин, я думал таких нету в Платинум банке.

Кстати как там, реклама идет по телеку или только в FB? :)
sash15
sash15
22 декабря 2016, 11:57
Судя по комментарию администрации сайта это не вкладчик, а очередной любитель «зради»
22 декабря 2016, 20:54
Вы то каким боком? Или вам тоже надо номер моего договора? А номер своего расчётного счёта, который у каждого вкладчика единственный свой я написала в следующем сообщении от сегодня 22.12.16.Читайте далее по ветке последствия «возврата депозита».Прозреете
20 декабря 2016, 17:08
Обращаюсь к «экспертам» банка. Не надо общих фраз" мы проверим… мы посмотрим...«Разумеется, сумма больше 25 тыс.грн. Да, вот я и пришла за 3 дня до окончания депо. И написала с боями это заявление.И что? Это гарантия что вы мне выдадите деньги.Так мне прямым текстом сказали, что не выдадут в срок.Вопрос уже не в этом.Почему вам не хватает 3 дней что бы собрать деньги и выдать вкладчику? И откуда такая цифра 25 тыс.? НБУ снял ограничения на выдачу гривневых депозитов.
20 декабря 2016, 22:29
25 тыс. прописаны в договоре на обслуживание Вашего текущего счета. Почитайте внимательно, я шесть лет в этом банке и неоднократно с этим сталкивался.
22 декабря 2016, 20:56
Платинум отдельное государство.которое не подчиняется законам НБУ? на каком основании не выполняется Постановление о снятии ограничений? Отвечу: только в одном случае: если денег нет или крайне мало
vadymbanker
vadymbanker
21 декабря 2016, 0:38
Не знаю, ну проценты платят как часы, без даже намеков на запинания.
21 декабря 2016, 9:14
Проценты все платили, как часы: Крещатик, Фидо банк, Евробанк, Михайловский и Траст. Не было нареканий у вкладчиков. А конец у всех один.
21 декабря 2016, 9:53
Да и в остальных 8мидесяти банках так же в общем то платили проценты худо бедно.
А как понадобились все деньги — хрен. Говорят — вот процентам радуйтесь.