Система Платинум клик полный отстой.

Irina53 Irina53
15 декабря 2016, 21:34
В этой системе невозможно контролировать собственные платежи. Транзакции о списании денег появляются через несколько дне. Кроме того, в этих транзакциях не указан получатель. На мою попытку прояснить куда были списаны деньги в телефонном режиме оператор Король Андрей сообщил, что такую информацию я могу получить только в отделении банка. Я понимаю, что оператору до лампочки есть ли возможность у клиента посетить отделение или такой возможности нет. Вопрос: зачем нужен такой банкинг и зачем нужен оператор, от которых кроме нудного опроса об одном и том по три раза же за одно обращение ( идентификационный номер, № карточки, данные) не получаешь никакой информации?
Platinum Bank
16 декабря 2016, 10:38
Добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о работе банка.
Для того, чтобы мы смогли вместе с Вами разобраться в данной ситуации и решить ее, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и контактный номер телефона.

15 декабря 2016, 21:40
Переходите в Приват, там все супер.
15 декабря 2016, 21:47
Ирина, Днепрпропетровск
Я не спорю. У меня там тоже есть депозит, поэтому есть с чем сравнивать.
platinumbank
platinumbank
16 декабря 2016, 12:09
Platinum Bank, Киев
В системе ПтКлик информация в разделе «Мои счета» — «История транзакций» отображается только дата списания средств по счету, а не проведения операции. В разделе «Мои карты» клиент может проверить онлайн-выписку с операциями по карте, где описаны детали: место проведение, получатель, сумма.

Напишите нам в личные сообщения, в котором часу Вам будет удобно, чтобы с Вами связались специалисты Контакт-центра? Они перезвонят Вам, ответят на все вопросы и помогут решить все проблемы.
16 декабря 2016, 20:05
Ирина, Днепрпропетровск
Спасибо, разобралась. Непонятно, почему мне об этом не могли сказать два оператора банка при моем вчерашнем обращении. Тем более, что обратилась я именно в интернет поддержку.