В Ужгороде нет ни одного представителя Платинум банка!

Julini Julini
12 декабря 2016, 12:52
12.12.2016 у меня последний день продления договора по кредиту. Так как, сейчас я нахожусь в городе Ужгород — уточнила у операторов адрес по которому можно обратиться. 09.12.2016 мне назвали два адреса:
1. Корза 23/8, магазин Абонент — по этому адресу сотрудники магазина сообщили, что представитель банка уже давно съехал, куда не знают.
2. Занковецька 1, магазин Дом мебели — в 16 00 (9.12) представителя уже не было. Коллеги сообщили, что она будет в понедельник с утра.
Я позвонила оператору, объяснила ситуацию, на что мне ответили приехать в понедельник с утра. Приехала сегодня в 11 00 — представителя нет, сотрудники магазина сказали что она не появлялась!!! Будет ли она они тоже не знают, на телефонный номер указанный на плакате — никто не ответил!!! Я снова позвонила оператору, снова сообщила ситуацию, на что мне ответили: По нашим данным оба представителя работают сегодня с 9 00 до 17 00!!! А по моим данным я два дня мотаюсь по городу в поисках хоть кого-то!!! Завтра оплачу всю сумму по договору и больше ничего общего с этим банком иметь не хочу!
Спасибо за внимание!
Platinum Bank
12 декабря 2016, 14:37
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Эксперт на месте и работает по адресу ул. Занковецька 1, до 18-00.
Эксперт нам месте и ожидает Вас. Предварительно Вы можете перезвонить и договориться на любое удобное время. Номер телефона мы отправили Вам в личные сообщения.