Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Очередная некомпетентность сотрудников...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
15 сентября оформила карту Экономка. При оформлении уточнила, не ожидается ли изменение тарифов по этой карте. Ответили, что возможно все, но информация об изменениях тарифов должна будет прийти смс-информированием в платинум-клике либо появиться на сайте банка. До сегодняшнего дня никакой новой информации на данных источниках не появилось. Сегодня были насчитаны проценты. По ним я поняла, что либо меня обсчитали, либо изменились тарифы. На горячей линии подтвердили второе.Оказывается!!!!: информация на сайте появилась 1 сентября(за 14 дней до оформления карты в отделении!!!) Откуда(кроме информации от сотрудников) я должна была об этом узнать 15 сентября? До этого я с банком не имела отношений больше года. Почему сотрудники не владеют информацией(которая есть на официальном сайте)? У меня нет ответа на этот вопрос.Очередное разочарование. В прошлом году прекратила с Вами сотрудничество из-за некопметентности сотрудников.Придется сделать это и сейчас…
Платинум Банк
Ответ банка
Добрый день!
Для того, что бы мы смогли вместе с Вами более детально разобраться в сложившейся ситуации и помочь с ее решением, напишите пожалуйста нам в личные сообщения. В письме, укажите Ваши ФИО, ИНН и номер мобильного телефона.

Комментарии - 11

+
+8
Иван Иванов
Иван Иванов
2 ноября 2016, 10:44
#
Добрый день! Какой банк такие и сотрудники! Изменяют условия по депозитам на ходу! Объяснения никакие, полностью не владеют информацией,,, сам лично с ними разбирался в течении 2 суток… вывод один -нужно прощаться)
+
+14
sash15
sash15
2 ноября 2016, 11:25
#
Вывод один. Нужно читать условия договора и все, что ты подписываешь. А если это для тебя очень сложно, то и не связываться с такими банками
+
+23
Иван Иванов
Иван Иванов
2 ноября 2016, 14:59
#
Вы мне не тыкайте) при любом изменении норм банк предупреждает своих клиентов или как минимум дает компетентные ответы на вопросы!
+
+1
platinumbank
platinumbank
3 ноября 2016, 11:07
#
Добрый день, мы ответили Вам в личные сообщения.
Хотим отметить, что мы храним банковскую тайну и не можем дать развернутый ответ по Вашему вопросу без идентификации личности. Специалисты Контакт-центра с Вами свяжутся, ответят на все Ваши вопросы и помогут решить данную ситуацию.
Спасибо, что остаетесь с нами.
+
+8
Dmitrik7
Dmitrik7
2 ноября 2016, 19:11
#
«ПЛАТИНУМ БАНК» ВТРАТИВ ВЕСЬ КАПІТАЛ І ЗАЛІЗ В «МІНУС», ПОТРІБНА ТЕРМІНОВА ДОКАПІТАЛІЗАЦІЯ

http://finbalance.com.ua/news/Platinum-Bank-vtrativ-ves-kapital-potribna-terminova-dokapitalizatsiya

У кого то остались вопросы, наивные вы наши?
+
+13
Sergey  Grek
Sergey Grek
3 ноября 2016, 9:13
#
Читать нужно, что подписываете, а иначе получаете, что получаете!
Я вот, что-то не помню, что бы даже такие здоровые банки, как Приват кого-то предупреждали лично о изменении тарифов или %ставок. Даже они вывешивают все на сайт. А если вы не заинтересованы быть в курсе своих финансовых дел — то кто Вам таки дохтор?!)
+
+15
Иван Иванов
Иван Иванов
3 ноября 2016, 11:30
#
С приватом проще) и них хороший сервис приват 24 если вы не в курсе
+
+13
Sergey  Grek
Sergey Grek
3 ноября 2016, 13:28
#
Аха, естественно в курсе. Только из отличный сервис заканчивается ровно там, где устанавливаете приложение на телефон (они получаю доступ к тел.книге).
У меня летом был случай, когда я хотел приватовский калл-центр просто пострелять у новенького в офисе была задолженность по кредитке и они наяривали выборочно людям их его телефонной книги и спрашивали знаю ли я того-то того-то и просили передать, что он должен 200грн. Звонили в 3утра на выходных… так, что сервис понятие очень растяжимое. Не стоит идеализировать, кстати, а когда ПБ штрафные по кредиту вводит они по пол года об этом не говорят, а потом просто офигиваешь от суммы, которую они насчитали.
+
0
Иван Иванов
Иван Иванов
3 ноября 2016, 15:21
#
При чем тут кредит к депозиту? чувствуете разницу)?
+
+13
Sergey  Grek
Sergey Grek
3 ноября 2016, 15:27
#
Так вы же сами за сервис заговорили и за отношение к клиентам. Просто в Вашем вопросе изначальном больше претензий к сервису и информированию. А по поводу вашего депозита, так банки в праве менять %% и информируют об этом на сайте. Так, что это не единичный случай. В нашей стране, не хочешь попасть в просак — читай все бумажки. А если по другому, то получится, как у Вас. Как то так.
+
0
Иван Иванов
Иван Иванов
4 ноября 2016, 9:16
#
Ни один из банков не менял % ставку в течении срока размещения депозита, может мне до этого повезло?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Очередная некомпетентность сотрудников...