Рекламация!

Oльга Коба Oльга Коба
27 июля 2016, 17:54
Несколько лет я и моя дочь являемся постоянными клиентами Платинума, всегда имели сразу по несколько депозитов на общ сумму до 200тыс. грн. каждая. 18.07. у меня закончился небольшой депо на 15 тыс. Накануне позвонили из отделения, спросили, что я буду делать с этим депо. Я ответила, что буду забирать деньги, так как они мне срочно! нужны и попросила подготовить сумму к выдаче. В банк попала только 19.07 и оказалось, что депо автоматически пролонгировался. Начальница пыталась устроить очную ставку с тем менеджером, которая мне звонила, якобы она должна была меня предупредить, что я должна была явиться точно в день, когда закончилось депо. Но менеджер мне это не сказала! Т.к я не забрала деньги в день окончания депо, мне сообщили, что теперь, я смогу их получить только через 10 дней, т.е.29 июля!!! Сегодня я решила уточнить, точно ли мне отдадут деньги 29.07, но мне сообщили, что отдадут пролонгир. депо не через 10 дней, а через 10 БАНКОВСКИХ дней — 2 августа! Т.е мои деньги бесплатно удерживает банк две недели! Платинум банк! Если вы так вцепились в мои 15 тыс и они вам так дороги, то я вам заявляю — вы потеряли меня и мою дочь, ваших постоянных клиентов- депозитчиков на крупные суммы! С таким отношением к клиентам от вас скоро все разбегутся. Вы меня ОЧЕНЬ подвели и разочаровали
27 июля 2016, 18:16
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении свои ФИО, ИНН и контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию по Вашему вопросу и в ближайшее время свяжемся с Вами.
С уважением,

28 июля 2016, 17:08
Днепропетровск
Написала вчера в личном сообщении свои данные, ответа нет(((
28 июля 2016, 17:19
Platinum Bank, Киев
Добрый день!
Ольга проверьте, пожалуйста, личные сообщения, мы отправили Вам ответ.
С уважением,
28 июля 2016, 19:13
Днепропетровск
Спасибо за Вашу реакцию! Мне удобно забрать деньги завтра, 29.07 до обеда в отделении (в кассе или банкомате) в г. Днепр (Днепропетровск), пр. Карла Маркса 34 Б (перекресток с ул. Дзержинского)
mike64
mike64
29 июля 2016, 12:48
Это у них распространенная практика именно в этом отд. подтверждаю. Более того получить письменное подтверждение отказа от автопролонгации договора не получится.
29 июля 2016, 19:06
Полезный комментарий
Спасибо, ситуацию урегулировали, деньги сегодня получила!
Gertva
Gertva
5 августа 2016, 22:01
И действительно, доверять Платінуму не следует.Ну отреагировали на публичную критику. А система банка уже прогнила. Господин Кауфман, планируя его покупку, должен внимательно присмотретьсч к «профессиональним качествам» CEO и администраторов, разгоняющих клиентов банка.