Звонят бывшим клиентам «Михайловского»

sovellow 26 июля 2016, 14:34
Я обслуживалась в банке «Михайловский», в конце мая 2016 его признали неплатежеспособным.
На днях в июле звонят мне из «Платинума», предлагают оформить депозит. Я ответила, что меня смущает их репутация в Интернете, не интересно.
Я «Платинуму» свои личные данные не давала. Я с ними вообще никогда не имела дел. Поэтому предполагаю, что они пользуются базой «Михайловского», которая чудесным образом оказалась у них.

Goldman12
Goldman12
26 июля 2016, 15:10
В следующий раз, когда будут звонить, об этом и скажите. Напомните об уголовной ответственности за разглашени банковской тайны и слив базы «Михайловского», которая «чудесным образом оказалась у них». Пообещайте надрать уши тому, кто это сделал. И настоятельно попросите удалить свои личные данные из базы данных Платинума.
vadymbanker
vadymbanker
26 июля 2016, 17:11
У нас полное ПОЛНОЕ беззаконие, вам стало бы страшно, без преувеличения говорю, если бы вы посмотрели что твориться изнутри.
finansist7
finansist7
27 июля 2016, 11:20
Не стоит удивляться откуда инфа, т.к. бывший председатель правления Дорошенко и большинство топ-менеджеров перекочевало из М в Платинум.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Звонят бывшим клиентам «Михайловского»