Попытки угрожать и давление на кридитора

Дмитрий Дульский Дмитрий Дульский
16 июля 2016, 12:40
Мне на мой личный номер телефона 096 03 9999 2 поступают звонки с телефонного номера(044)228 24 51 с угрозами причем в количестве до 20- 30 звонков в день от имени банка, угрожают в случае не выплаты долга физической расправой, уважаемые банкиры, если у вас есть ко мне мотивированные претензии просьба подать на меня в суд, все телефонные разговоры записаны на диктофон, где зафиксированы телефонные угрозы в адрес меня и моей семьи, и должник тоже имеет право подать в суд и требовать компенсации морального ущерба.
С уважением, Д.Н. Дульский.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
18 июля 2016, 9:39
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении свой ИНН. Мы выясним данные по Вашему вопросу и свяжемся с Вами.
С уважением,
Platinum Bank

evgenkh
evgenkh
17 июля 2016, 17:17
Харьков
А много ли денег вы должны банку? Может лучше вернуть и забыть это все, как кошмарный сон, а не давить на кредитора?
19ALEX62
19ALEX62
17 июля 2016, 19:19
Харьков
Когда берёте кредит, думайте и взвешивайте риски. Жизнь в долг это дорого!
sawaya
sawaya
1 августа 2016, 15:38
Запорожье
Мне искренне жаль о сложившейся ситуации! Сразу прошу простить меня за неуместность, в надежде, на сдержанную ухмылку с вашей стороны на мой текст!
А если предположить, что они вас боятся! Их поведение — испуганного человека — на многое способен! Точнее сказать боятся Вашей фамилии!!! Задумайтесь, Дульский Д.Н., звучит мощно и угрожающе для банка, которому вы должны! :) Они понимают, что Вы им можете денег не отдать, а главное сменить фамилию — это для них ещё страшнее!!! :) Они «тупо» в тупике!!! :)
С уважением, Андрей.