Есть и плюсы!!!!

Olga4379 9 февраля 2015, 22:42
Хочу поделиться с Вами о моем походе в банк Пивденый! Все началось с того что мой родной банк Порто Франко рухнул и в полном шоке как говорят у нас в Одессе я не знала куда бежать и где открывать морской счет. Вы даже представить не можете с каким я столкнулась хамством и не пониманием многих банков а именно их сотрудниках отвечающих на мои вопросы!!! короче говоря мне знакомые посоветовали Пивденный отд на Ул Михайловской мол говорят что там очень грамотные девочки менеджеры, вообщем приехала я, очередь дурном просто все кричат возмущается, ну думаю и попала::)))))) значит подошла моя очередь ( а там 3 девушки менеджера обслуживают) я к Блондинке присела, рассказала ей что мне надо она меня внимательно, вы слушала, объяснила, как открывается счет сколько я смогу снять за раз как заказать ( я совсем в этом бум бум) и так с пониманием и с отзвычивостью какой то, короче душевно как то по домашнему!!! Спасибо Вам девочки и Вашему банку за отношение к людям!!! А все так скажу много банков сейчас только вот сколько осталось им это вопрос!!! А Пивденный все таки Провесеональный и Стабильный вот Верю ему Верю!!!

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный