Беспредельщики

masj27 2 апреля 2014, 16:26
А теперь я Вам расскажу про ЭТОТ «ПИВДЕННЫЙ» — ЕВРЕЙСКИЙ БАНК:
Держим там депозит около 2-х лет и все води бы да ни чего, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
Решили мы купить дом, ну соответственно надо снять досрочно депозит, я знаю что по распоряжению Национального Банка депозиты доллара выдают ежедневно не более 15 тыс.грн(эквивалент но в долларах). Я прикинул что мне будет необходимо ходить месяц(каждый день в рабочее время) чтоб снять необходимую сумму, ну думаю что делать.
Пришли мы сегодня в отделение на Филатова(там где и ставили), на что нам девочка милым голосом и с улыбкой до ушей говорит:
Что распоряжением нац.банка(как я потом проверил, это обман, и решение это сугубо руководства нашего любимого ПИВДЕННОГО БАНКА -будьте вы не ладны), принято решение что если клиент разрывает досрочно долларовый депозит, то они:
[U]1)не выплачивают проценты — ну это понятно[/U], я осознано иду на это, хотя попользовавшись моими деньгами могли бы какой то процент оставить, как это делают другие банки.[/B]
[U][U]2)Штрафуют меня на сумму 10% от МОИХ ЖЕ денег(тоесть положив 10 дол. я получу 9 дол.)[/U]
3)При этом они будут возращать деньги согласно закону не более 15тыс.грн ежедневно НО НЕ В ДОЛЛарах А В ГРИВНЕ.[/U]
[U]4)И еще по курсу НБУ на день подачи заявления.[/U]
А теперь скажите — это разве не беспредел ???????
БАНДИТЫ
ВОРЫ
я жду не дождусь чтоб распрощаться с ВАШИМ банком.

olga8888
olga8888
2 апреля 2014, 21:05
Аналогичная ситуация. Причем штрафные санкции в виде 10% от суммы депозита договором не предусмотрены и являются явным нарушением действующего гражданского законодательства.
chosenman
chosenman
29 апреля 2014, 18:32
Сегодня распрощался с 10% своего гривневого депозита. Ввели это правило от 7 апреля 2014. Мутный задрипанный банкишка с бандитскими замашками.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный