О мошенничестве сотрудников и руководства банка

galin 11 июня 2013, 11:35
У меня с карточки VISA 04.12.2012 г.списали деньки за транзакцию (т.е. украли). 05.12.2012 г. пошла в банк и написала заявление о том, что я не делала никаких транзакций. В банке заверили что разберутся и вернут деньги, поскольку я обратилась своевременно. 06.12.12 деньги банк списал и только через 30 дней дал ответ, который заключался в том, что никаких мошеннических действий с моей карточкой не производилось, т.е. у меня деньги не украили, а я их сама перечислила, еще и получателем моих денег оказались клиенты с именами: «Дед Мороз и Жека». Только непонятно тогда, зачем я обращалась в банк 05.12.12г.? Банк деньги мне не вернул, зато написали, что провели расследование и вернуть их уже нельзя (это было 18.02.2013 г.), С управляющей банком пыталась встретиться с 08.01.2013г. по 18.02.2013г. и в приемной мне обещали, но так и не назначили встречу. Думаю они вместе с управляющей прикарманили мои деньги ( около 700 долларов). Я обратилась в Нац банк, прокуратуру, милицию, но все бесполезно. Теперь собираюсь в суд. Если кто-то пострадал аналогичным способом, давайте объединим наши усилия и попробуем вернуть свои деньги.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / О мошенничестве сотрудников и руководства банка