Банкомат банка Південний ворует деньги. Недобросовестное отношение.

anatolijb 6 мая 2020, 13:49
Месяц назад я снимал деньги со своей зарплатной краточки в банкомате банка Південний. Я заказал вывод 4000 грн. Банкомат выдал мне 2900 грн. и чек о том, что операция прошла успешно.
Я связался с тех. поддержкой банка и описал ситуацию. Оператор сообщил мне, что мою заявку рассмотрят в течение 30 дней. Номер заявки мне не присвоили, по словам оператора, в этом нет необходимости, и я могу узнавать о статусе повторно тем же способом.
Намедни я снова обратился к оператору банка, прошёл месяц. В этот раз мне сообщили, что рассмотрение таких кейсов требует 55 дней, однако после дальнейших выяснений, всё же взялись посмотреть, и перезвонили мне на следующий день, чтобы сообщить, что проблем никаких нет – банкомат якобы сработал корректно. Выдана вся сумма.
Банк украл у меня 1100 грн. Халатное ли это отношение сотрудников банка, которые не захотели разбираться в вопросе? Или недобросовестные сотрудники, обслуживающие банкомат, которые просто присвоили себе эту сумму?
Для меня это крайне негативный опыт, я не могу передать всю степень разочарования.
При первой же возможности сменю банк для получения зарплаты, а пока вынужден снимать деньги исключительно в кассе.
Пивденный
18 мая 2020, 17:59
Доброго дня! Дякуємо за звернення! Банком була проведена перевірка на підставі Вашого звернення. Оперція пройшла без помилок в роботі банкомату. Детальну інформацію Ви можете отримати, звернувшись з заявою до Банку.

anatolijb
anatolijb
6 мая 2020, 14:25
И если просмотреть отзывы, то за последние полгода 4-5 аналогичных случаев, и все в Одесской области! (и это только те, кто не поленился оставить здесь отзыв, а сколько ещё случаев, когда клиент ограничился бесполезным заявлением в банке)
В более ранние отзывы я не углублялся, но тут не нужно быть Шерлоком, чтобы понять, что к чему.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный

Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отзывы о Банке Пивденный 📝 / Банкомат банка Південний ворует деньги. Недобросовестное отношение.