«Услуги» банка

Geka77 13 ноября 2017, 13:29
Такого беспредела как в банке Пивденный не видел нигде. Сотрудники банка не компетентны (Михаил и др.). Если у меня украли банковскую картку, то банк её не заблокирует, пока вы не уплатите 20 гривен за услугу. Отключить платные услуги по телефону отказываются или проят чеки из магазинов (это уровень банка в 21ст). На вопрос чем они интересны клиенту или что они могут ему предложить, что бы привлечь меня как клиента или новых клиентов, ни один констультант обьяснить не смог. Это банк бандитов и грабителей
Пивденный
13 ноября 2017, 17:14
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении подробности, что произошло. Мы хотим Вам помочь и разобраться в сложившейся ситуации. Вы также можете оставить свой контактный номер телефона и с Вами свяжутся наши специалисты.

Dinosaur
Dinosaur
13 ноября 2017, 14:22
Плата за блокировку карты?
вероятно имелась ввиду постановка в стоп-лист — внесения карты в реестр карт, по которым не разрешены операции без авторизации (т.н. офлайн операции)
13 ноября 2017, 17:46
Я уже достаточно наговорился с вашими консультантами. Ваш банк все делает за деньги. Я хочу отключить все платніе услуги по своей карточке, которіе я не заказывал.Или заблокируйте ее вообще. Я ничего общего теперь не хочу иметь с вашим банком.
13 ноября 2017, 19:28
Да, позвоните и спросите. Блокировка картки даже если ее украли надо платить 20 гривен

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный