Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Пивденный: Винница, ул. Соборная, 81, пом. 26

Адрес:
Винница, ул. Соборная, 81, пом. 26
Телефон:
0 800 307-030
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
20 декабря 2021, 16:56
Оформив кредит на 3 роки у цьому банку. Внески роблю своєчасно, ніяких проблем з співробітниками не виникає. Усі привітливі та вічливі
Написать комментарий
5
9 марта 2019, 18:40
Случайно стал клиентом этого банка в нашем городе. Очень хорошая администрация и обслуживание клиентов. Этот банк не стучит в налоговую и государству просто так как это делает Приват банк. Ваши счета не заблокируют если у вас случайно окажется много денег. Я открыл депозит в валюте. пользовался услугами банка. Жаль только что банкоматов не так много. но это не беда потому что все платежи я совершаю в магазинах и онлайн. Когда срочно нужно было деньги банк вернул мне весь депозит в тот же день. Никто не говорил что денег нет и надо делать заявку. помощь и поддержка всегда работает нормально. Всегда при желании можно побеседовать с администрацией этого отделения напрямую что очень хорошо. Вообще проблем у меня никаких не было. Я рекомендую этот банк.
Написать комментарий
Ответ банка
Пивденный
5 апреля 2019, 14:07
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам нравится наше обслуживание.

с уважением, банк «Пивденный»

На странице собрана вся информация про отделение Банка Пивденный по адресу Винница, ул. Соборная, 81, пом. 26.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Пивденный - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Пивденный  расположенном по адресу Винница, ул. Соборная, 81, пом. 26- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.