Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Пивденный: Черноморск (Ильичёвск), ул. Александрийская, 6

Адрес:
Одесская область, Черноморск (Ильичёвск), ул. Александрийская, 6
Телефон:
0 800 307-030
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса 09:00-17:30), перерыв:13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
10 января 2022, 12:31
Банк отвратительный, отделение города черноморска худшее из всех, отношение к клиентам негативное, нарушают конституционные права клиентов блокируя счёт З.П. (Единственный источник дохода) без согласия клиента распространяют личную информацию, нарушают условия договора, Отказываются выполнять решения суда о разблокеровке счета!!! Операторы горячей линии игнорируют жалобы!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Пивденный
10 января 2022, 13:03
Доброго дня.Дякуємо за звернення. Будемо вдячні, якщо Ви залишите більш детальну інформацію або Ваш контактний номер телефону на idea@pivdenny.ua та наші фахівці зателефонують Вам для уточнення деталей
Ответ администратора
Минфин
12 января 2022, 17:36
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.01.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5
25 февраля 2019, 15:16
Банк находится на видном месте, помещение чистота и порядок, а сотрудники просто прелесть. Карту получил достаточно быстро сотрудник банка ответил на все мои вопросы и даже рассказал больше)) спасибо этому банку за его услуги буду им и дальше пользоваться.
Комментарии (1)
Ответ банка
Пивденный
4 марта 2019, 16:40
Здравствуйте, Михаил.
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.

с уважением, банк «Пивденный»
1
23 апреля 2018, 15:33
Являюсь клиентом данного отделения банка больше 10 лет. После общения с оператором из Колл-центра по акционным депозитным ставкам, приняла решение о размещении депозитов в валюте. Пришла сегодня в отделение около 13:15. Подождав немного в очереди, обратилась к единственному менеджеру Елене в отделении, занимающейся обслуживанием ФЛ (всего на отделении их 5 или 6). Елена сказала пройти в любую рабочую кассу, для пересчета ср-в. Простояв в очереди минут 5 в одной из касс и поняв, что передо мной клиент — на долго, перешла в другую, сказав кассиру Алле, что это ср-ва для размещения депозитов (евро и Дол. США). Кассир Алла сделала мне валютно-обменную операцию по Дол. США, очевидно не расслышав мою просьбу. На мое возражение и отказ от данной операции, она вернула мне ср-ва, сказав, что у нее обед и ср-ва на депозиты она принимать не будет, у нее проблемы и ей нужно забирать детей. Услышав это, менеджер Елена подошла к нам, и их общение продолжилось на повышенных тонах и выяснении кому и когда нужно идти на обеденный перерыв. У меня было ОГРОМНЕЙШЕЕ желание развернуться и уйти, т.к. я принесла свои ср-ва для улучшения показателей данного финансового учреждения, а в ответ получила хамство и ругань.
Прошу провести разъяснительную работу с сотрудниками данного отделения, в частности с кассиром Аллой, как следует себя вести с клиентами, а также пожелание, чтобы с 13 до 14 в отделении было больше менеджеров для эффективного обслуживания клиентов. А что касается обеденного перерыва – многие банки перешли сейчас на такой режим работы, возможно стоит позаимствовать их умения и навыки.
Комментарии (1)
Ответ банка
Пивденный
25 апреля 2018, 15:11
Добрый день!
Приносим свои извинения, что произошла такая неприятная ситуация. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудниками этого отделения. Спасибо Вам, за то, что написали нам и рассказали про ситуацию.
Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденный 💰 / Отделения и банкоматы Банка Пивденный в Черноморске (Ильичёвске) 🏦 / Отделение Пивденный: ул. Александрийская, 6, Черноморск (Ильичёвск)

На странице собрана вся информация про отделение Банка Пивденный по адресу Черноморск (Ильичёвск), ул. Александрийская, 6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Пивденный - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Пивденный  расположенном по адресу Черноморск (Ильичёвск), ул. Александрийская, 6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.