неприятная неожиданность после оформления кредита

yayanet yayanet
12 апреля 2016, 9:59
02.04.16 я взяла в кредит бытовую технику, оставив контактные данные и сведения о месте работы. Через неделю на работу позвонили мошенники, представились сотрудниками следственных органов сообщили, что на меня заведено уголовное дело, после чего пытались выяснить личные телефоны руководства( а фирма у нас частная и довольно крупная). Я позвонила в ОТП банк, сообщила о ситуации и просила обратить внимание, что где-то есть утечка информации, но сотрудница банка Александра сказала, что вероятно информацию мошенникам сообщили родственники))) После погашения кредита с этим банком больше сотрудничать не буду.
Да и при оформлении кредита присутствует навязанная услуга смс оповещения (200 грн за 5 смс, без нее никак)
OTP Bank
otpbank
otpbank
22 апреля 2016, 12:31
Добрый день.
Информация с контактными данными используется только при проведении скоринга при оформлении сделки. Для индивидуальной проверки информации, будем очень признательны, если Вы отправите свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Хорошего дня.