телефонные мошенники

azqwe azqwe
7 апреля 2016, 13:18
С ОТП банком я никак не связана, никогда в своей жизни его не посещала, не брала кредитов и не оформляла депозиты. 06.04.2016 в 14-32 с номера 0444900523, который принадлежит этому банку мне позвонила девушка, начала хамить и грубить, угрожать проблемами на работе и с начальством. Когда я попросила представиться, она сказала, что это не мое дело кто она. Потом бросила трубку.
Я на 6 месяце беременности и мне противопоказаны подобные стрессы. Я бы хотела, чтобы в данной ситуации разобрались, особа звонившая мне была наказана, а передо мной извинились. Если этого не произойдет, а данный инцидент повториться, я буду вынуждена подавать заявление в милицию и иск в суд о нанесении морального ущерба.
OTP Bank
otpbank
otpbank
12 апреля 2016, 17:47
Добрый день.
Ваше обращение ранее было передано в работу для проверки актуальности и удаления номера телефона с базы Банка. Также, уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. Дополнительно мы обязательно примем меры во избежание подобных случаев в будущем.

Хорошего Вам дня.