О работе банка

Не рекомендую банк.Выписки по карточному счету не предоставляются.ОТП Банк и ОТП кредит оказывается две разные организации и правды ни у кого не добьешься.Плохо работают с клиентами в плане оповещения о возникшей задолженности.
OTP Bank
otpbank
otpbank
2 марта 2016, 13:12
Добрый день, Виктор Иванович!
Бесплатную выписку по карточному счету Вы можете получить в любом отделении ОТП Банка. Также, есть возможность заполнить форму на сайте ОТП Банка и выписка будет отправлена на Ваш электронный адрес, при условии, что он зарегистрирован в системе Банка (так как информация по Вашей карте является конфиденциальной). Регистрация проходит путем написания заявления в отделении Банка.

Со 2 июля 2012 года, вследствии слияния финансовой компании ООО «ОТП Кредит» и АО «ОТП Банк», ООО «ОТП Кредит» входит в структуру банка в качестве бизнес-подразделения. Также, информация размещена на сайте ОТП Банка по ссылке ru.otpbank.com.ua/news/news_detail.php?ID=56883

По поводу качества обслуживания мы хотели бы поговорить с Вами лично, так как для анализа ситуации необходимо больше информации. Для этого, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Хорошего Вам дня.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
1 марта 2016, 13:24
Львов
Что именно Вы хотите получить от банка? Возможно нужно направить письменный запрос.
За деталями обращайтесь в личку.