Как могла сама активироваться карта

8u888 12 февраля 2016, 15:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4
ОТП банк каким образом активировалась карта кредитная, если она не оторвана даже от памятки, с которой ее насильно всунули при оформлении покупки " в рассрочку на 5 месяцев" в Комфи. Пин-код не вскрыт, в банкомат естественно никто карту не вставлял. По недействующим номерам телефона (0800300051) никто не звонил.
Мало того, что в рассрочку от Комфи — это банальный кредит с отсрочкой выплат процентов (получилось не на 5, а на 1.5 месяца) так еще при обращении в отделение менеджер очень ДОСТОЙНО ответил — я не знаю как она активировалась и кто это знает тоже не знаю, но идите заплатите 5 грн. за обслуживание карты. Банк — просто супербрехлокрохобор.

«Консультировал» ваш менеджер в отделении на Р.Окипной, сидит в самом углу слева. Ну ОЧЧЧЕНЬ информативная консультация
OTP Bank
otpbank 12 февраля 2016, 16:39
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Для проведения анализа сложившейся ситуации и дальнейшего предоставления ответа по Вашему Банковскому продукту будем очень признательны, если Вы отправите свои контакты и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
Будьте уверены, что мы не оставим этот вопрос без внимания.
Хорошего Вам дня!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Как могла сама активироваться карта