Некорректное обслуживание менеджера в отделении на Шота Руставели,16

Дарья Шульга 10 ноября 2015, 11:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 16
Спрашиваю у Марчук Оксаны, а можно ли мне справку о том что кредит полностью закрыт? Она мне говорит, что придет письмо по месту прописки.Я сказала что такой вариант меня не устраивает и могу ли я изменить адрес!? Она мне отвечает, что нет!!! Я в Киеве уже 15 лет. и не могу получить письмо по месту жительства????? Говорю ей, что сама приду и заберу, а она говорит, что это будет стоить 250 грн.!!! Ого, золотая справочка и почему это банк не хочет давать ее!??? Стою возле кассы и через 10 мин., подходит ко мне Марчук Оксана и говорит (а перед этим всех обзвонила)что я могу забрать справку через 45 дней в любом отделении банка!!! И Вы не поверите, но уже не за 250 грн., а БЕСПЛАТНО!!! Что за махинации происходят в этом банке??? Сначала 250 гнр. справка, а потом вдруг бесплатно??? Это получается, что не получилось продать, отдаем бесплатно!!! УЖАС!!!
МАРЧУК ОКСАНА -некомпетентный сотрудник, она заставляет задуматься, а все ли хорошо в этом банке.....!!! Даже врагу не посоветую «ОТП»банк! Ужасный банк!!!

Эрик Хартман
Эрик Хартман
10 ноября 2015, 13:18
Та ладно, это в СССР десятилетиями ценники отбивали на плоскогубцах, ведрах, ключах и т.д.
Paradigm
Paradigm
2 декабря 2015, 16:41
В этой ситуации не стоит оценивать работу банка по одному некомпетентному сотруднику.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Некорректное обслуживание менеджера в отделении на Шота Руставели,16