наплевательское отношение к клиентам

cuteman 11 августа 2015, 12:56
Сегодня в ОТП отказали мне и родственнице в выплатах по Фин.Ин., т.к. Фонд якобы сделал сокращения в пасп. данных: в графе «паспорт выдан» у меня вместо УКРАИНЫ Фонд написал УКР., а у родственницы вместо «область» — «обл.»

И что, из-за этих сокращений ОТП имеет право «послать» вкладчиков ???

Ни в одном банке такого беспредела не встречал. ОТП, как обычно, отличился наплевательским отношением к клиентам.
OTP Bank
otpbank 12 августа 2015, 14:55
Банк в значительной мере ограничен условиями договора с Фондом, несоблюдение которых влечет для банка определенные материальные риски. Однако, стремясь предоставить клиентам максимально комфортное обслуживание и выполнить возложенную миссию по выплате сумм вкладов, гарантированных Фондом, с сегодняшнего дня Банком принято решение принять на себя риски подобных мелких несоответствий. Просим Вас повторно обратиться в банк для получения гарантированной суммы вклада.
Надеемся на продолжение сотрудничества!

11 августа 2015, 15:28
Сокращение написал не ФОНД а Фин Ин, и тут я вижу наплевательское отношение со стороны ФИ а не ОТП, хотя не уверен что они могу из-за это отказать
1954 P
1954 P
11 августа 2015, 21:45
Отказали по той-же причине (в паспорте «в місті Києві», а в реестре «в м. Києві». Виноват банк ФИ. Завез на Щорса заявление на изменение в реестре. Ждать до 30-ти дней. Не хотят видать деньги отдавать, вот и ищут к чему придраться.
shurik2008
shurik2008
12 августа 2015, 11:48
Мне не выдали деньги проблемного банка Фин.инициатива по причине отсутствия ОРИГИНАЛА кода. По копии отказ. Хамское отношение к клиентам в отделении Киева. Сегодня утром деньги таки выдали, но продержали полтора часа не предложив даже присесть. Обслуживали сначала своих, ходили на перекур. Хамки еще те. Я НЕ Буду клиентов этого банка и то, что работников в августе ждет большое сокращение — банку на пользу — оставят лучших и компетентных.
12 августа 2015, 13:38
«и то, что работников в августе ждет большое сокращение» а это Вам те же сотрудники сказали???
Я думаю Вам просто не повезло с сотрудниками
Олег Г
Олег Г
14 августа 2015, 12:50
ОТП ещё тот го.нобанк!!! Готовьтесь к неприятностям с ним! Заподло они умеют делать! Меня ОТП полчаса уговаривал открыть депозит, но я отказался на отрез, ведь полгода назад он зажал по доверенности для жены всего 1000 грн по активу! А приват жене потом выплатил без проблем! ОТП- отстойный жмотный банк! Я туда ни ногой больше!!!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / наплевательское отношение к клиентам