Непорядочный банк

olegdonn olegdonn
26 января 2015, 17:34
Как вкладчику Актив-банка мне снова «подфартило» иметь дело с этим банком как агентом ФГВФЛ (ранее имел депозиты в отп)
Оформив нотариальную доверенность на жену и записавшись заранее на горячей линии на 6 января на получение несчастной тысячи гривен, жену отправили обратно по причине «отсутствия денег».
Сегодня 26.01.15 г. жена снова по записи обратилась в то же Святошинское отделение Киева, где её сразу отправили заверять нотариально копию доверенности (за 40 грн.), а потом, через час хождений по нотариусам, ей сказали в банке, что доверенность для получения денег с какого-то там транзитного счёта не годится! Вот как умело ОТП-банк издевается над людьми. Со слезами жена ушла из банка без денег.
В нотариальной доверенности у меня прописано, что жена может распоряжаться любыми счетами, открытыми в любом банке! Почему сразу не сказать о непригодности доверенности и т.д.
Я нахожусь в зоне АТО и не имею возможности выехать, чтоб дописать всего одно слово в доверенности.
По мнению банка моей семье деньги не нужны и лучше выдумать 100 причин, чтоб их не отдать, потому что ОТП-банк в деньгах нуждается больше из-за того, что это НЕПОРЯДОЧНЫЙ БАНК.