не жданчик от банка

kluchko 23 января 2015, 9:31
Решил преобрести в кредит телевизор в сети магазинов эльдорадо стоимостью 17260,98 грн сотрудник банка сказал что дадут кредит только в случае страховки на 5178,29.в случае что я не буду платить страховая компания заплатит за меня но сумма кредита будет уже 22589,27грн, а если я четко оплачиваю кредит то 17260,98 и страховая компания с меня не будет брать 5178,29.Но потом по приходу в ОТП Банк оказалось что я застраховал свою жизнь и 5170 платить в любом случае, а кредитный эксперт (Колесник С.С) который меня вставил уже сотрудником банка не является.ОТП Банк мошенник.Больше я ни когда не буду пользоватся услугами этого банка и не советую даже врагу!!!
OTP Bank
23 января 2015, 14:27
Добрый день! Для того, чтобы предметно разобраться в ситуации просим Вас направить запрос на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои идентификационные и контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

kluchko
kluchko
29 января 2015, 10:09
Написал все как сказано, отправил на quality@otpbank.com.ua 27,01,2015 и в ответ тишина! Очень серьезный подход банка!!!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75