не работает горячая линия 0800300050

invest123 14 января 2015, 12:56
звонил на горячую линию 12 и 13 января 12 раз.По 4 минуты идет реклама, а затем до побачення и гудки. Что же Вы издеваетесь, ОТР банк? Ответьте как мне 73 летнему пенсионеру зарегистрироваться?
OTP Bank
14 января 2015, 13:32
Линия загружена из-за большого количества обращений.
Нажав пункт меню 8 в тоновом режиме, действительно, дребуется побыть на линии в ожидании.
Мы будем рады организовать звонок менеджера Вам, если Вы предоставите свой контактный номер и данные (ФИО, город, вкладчиком какого банка являетесь).
С целью сохранения конфиденциальности Ваших данных, просим прислать сообщение по защищенному каналу на адрес pr@otpbank.com.ua.
Спасибо!
Полезный комментарий
ray2020 15 января 2015, 10:47
Зачем мучить себя, позвонил еще 14 января в 00-02 ночи на номер 0800300050 зарегистрировали на 22 января на удобное для меня отделение, звоните ночью ведь это гарячая линия и они работают круглосуточно! Удачи Вам!

ray2020
ray2020
15 января 2015, 10:47
Полезный комментарий

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / не работает горячая линия 0800300050