Кредит льготный

Chobka 18 ноября 2014, 10:44
Хотел оформить кредит под 0.01% кредит на бытовую технику, но оказалось это развод. Мало того что везде пишут что без % кредитов, страховки, после того как я прождал час пока оформят документы, представитель заявляет, что нужно оформить страхование жизни. После попытки отказаться он сказал вы не можете банк только на этом и зарабатывает, хотите не берите кредит многие ведутся на этот развод про беспроцентный.

yarikorg
yarikorg
22 ноября 2014, 15:46
Подтверждаю. Хотел взять кредит на бытовую технику под 0.01%, на сайте интернет-магазина не было никакой информации о страховке, менеджер, позвонивший мне, тоже ничего не сообщил об этом.
Приехал специально в Эпицентр на Берковецкой, в Киеве, где была точка выдачи кредитов, прождал кучу времени, пока найдут договор, который кто-то специально оставил. Через пол часа выясняется, что договор был не для меня, еше кучу времени начинали оформлять, в итоге выясняю, что переплата составляет достаточно приличный процент от суммы, что меня очень возмутило.
Получается, что это навязывание страховки — фактически скрытая комиссия.
Я просто «плюнул», отказался и купил технику без страховки.

Сейчас с большим трудом вынул почти все деньги из ДельтаБанка и пытаюсь найти банк, куда можно было бы вложить свои средства.
Своим разовым опытом ОТПБанк меня оттолкнул, но надеялся найти побольше положительных отзывов. Врядли пойду в этот банк.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке