Начальник Мелитопольского отделения.

Melitopol 4 ноября 2014, 14:56
Хочу обратится к управляющему в головной офис рассмотрите вопрос о соответствии занимаемой должности начальника Отделения города Мелитополя.
Добрый день. Расскажу вам о оформлении депозита в отп банке в городе Мелитополе. В октябре месяце точнее 14.10.2014г. Мы с женой оформили по два депозита, один в долларах на месяц 2,5% годовых, второй в гривне на три месяца 18,5% годовых, оба с возможностью пополнения как нам сказал сотрудник банка для ежедневного пополнения долларового депозита обязательно пополнять в гривне на эквивалент долларового ( это не гласное распоряжение, чье Я не уточнял т.к. мы живем в стране по законам, а не по каким то негласным распоряжениям). После того как НБУ объявил что с 5.11.2014г. Отпускает курс доллара Я решил расторгнуть депозит в гривне т.к. через 3 месяца это может оказаться совершенно другими деньгами. Я 4.11.2014 пришел в банк и сообщил о своих намерениях. Меня пригласил к себе начальник отделения отп банка города Мелитополя и спросил почему Я расторгаю депозит услышав мои слова о том что мне нужны МОИ личные средства т.к. курс доллара измениться, сказал что Я не соблюдаю наши договоренности ( Я лично с ним не договаривался ) и если Я хочу забрать гривну то должен досрочно расторгнуть и долларовый депозит и забрать в гривне, на мой вопрос почему???? был его ответ дословно ПО КАЧАНУ и это начальник отделения и вообще ИМ было не интересно продавать мне доллары по 13 и только из за того что я приносил им гривны они мне продавали доллар на депозит ( кому ИМ было не интересно Я не знаю, может у него там свое ЧП по продаже долларов). После этого Я сказал что долларовый депозит расторгать не буду до конца срока. Начальник отделения сказал что бы Я больше не появлялся в их банке т.к. он не хочет видеть меня клиентом их банка. Я сказал чтобы он много на себя не брал и вышел из его кабинета.
Подошел к сотруднице банка и написал заявление на расторжение депозита.
Подумайте перед тем как работать с этим банком.
OTP Bank
13 ноября 2014, 10:34
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Спешим Вас уверить, что после проведенного внутренного расследования и восстановления полной картины описанной Вами ситуации, были приняты всевозможные меры по предотвращению повторения подобных инцидентов. Спасибо.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Начальник Мелитопольского отделения.