Самый плохой банк с самым плохим клиент-банком

skrt 9 октября 2014, 16:21
Самый… банк в Киеве. Возможно даже в Украине.
С самым… клиент-банком iFobs.
Если вы стали клиентом ОТП-банка, приготовьтесь проходить ежемесячную процедуру перегенерации паролей в клиент-банк. Так как они просто-напросто ежемесячно слетают в банке и разработчики никак не могут найти причину.
А процедура перегенерации очень «простая»:
1) Вы должны прийти в банк написать заявление
2) Вернуться в офис, чтобы получить аварийный пароль и сгенерировать ключи. Распечатать на принтере сертификат (так что, если вы хотите стать клиентом ОТП-банка, вы обязательно должны иметь принтер )
3) Приехать второй раз в банк и привезти распечатанный сертификат.

И такая дребедень ежемесячно.
OTP Bank
10 октября 2014, 15:28
Добрый день. До сих пор специалистами банка подобных сбоев не было зафиксировано. «Слетание» паролей может быть вызвано нескоординированностью его пользователей по замене паролей. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

10 октября 2014, 12:27
А чего вы терпите?
В Киеве полно нормальных банков.
Не терпите.
13 октября 2014, 7:38
Какой в Киеве банк нормальный?
13 октября 2014, 10:28
Например, Укрэксимбанк, Аваль, Сбербанк России, Альфа Банк, Прокредит.
10 октября 2014, 20:10
Я уже написал жалобу в отделение.
20 октября 2014, 16:23
Вот если бы вы имели нормальное отношение с сотрудниками банка. То можно не ездить в банк, а всё сбросить по сканкопии. А оригиналы завести при удобном для вас посещении банка.
Согласен iFobs сырой для работы клиентами, как мне помнится, не уверен точно, внедрить его в работу было требованием материнской компании.
Не глупите, ОТП на фоне других хотя бы честно работает и не отнимет ваших денег. Это я вам как бывший сотрудник говорю.
1 ноября 2014, 12:35
Причем тут отношения сотрудников ко мне, и полиси банка о перевыпуске пароля?
вы в своем уме, какие сканкопии и по какой электронной почте у вас смогу принять документы с сертификатом?!?!?!?
Разве что по почте Клиент-банка, в который я не могу войти ((
1 ноября 2014, 15:08
Горячи вы умом, трубите чего не знаете. Я вам ещё раз говорю, подумайте как остынете. Если вы в нормальных отношениях с сотрудником, который вас обслуживает, он без проблем приймет у вас сканы по почте. Потом попросит обязательно привезти оригиналы. Я так делал и многие сотрудники и не было никаких проблем.
5 ноября 2014, 13:31
Вы явно не в теме.
Точка.
5 ноября 2014, 13:54
Да, я только 5 лет в этом отделе работал, вы наверно лучше знаете

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Самый плохой банк с самым плохим клиент-банком