ОТЗЫВ О БАНКЕ

shurany 8 августа 2014, 17:55
взял кредит в этом банке, при оформлении кредита девушка все так сладко и ярко рассказывала о прозрачности и честности кредита!!! что оказалось совершенным враньем!!! при оформлении кредита мною был задан конкретный вопрос сколько я должен выплачивать каждый месяц с со всеми начислениями процентами, комиссиями, прошу назвать сумму!!! она объявила мне полностью сумму!!! в принципе меня устроило!!! когда я окончил погашения кредита, мне начали звонить с банка о том что ч должен погасить еще 31 грн. за каждый месяц пользования кредитом!!! на то что я сказал что я погасил всю суму кредита мне сказали в грубой форме что нужно было читать что там написано!!! но я объяснил что на том листке что там написано и под микроскопом ничего не увидишь и что девушка которая оформляла кредит объяснила и рассчитала всю сумму по месяцам! что меня устроило!!! а теперь оказывается я еще должен платить еще какие то проценты за пользование кредитом!!! бред!!! в такой ситуации оказывается я не один!!! так что это самый лживый и наглый банк!!! даже теперь по сравнению с приватом!!! никогда не пользуйтесь отп банком!!!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке