Отзыв сотрудника

ksuetoja 13 июля 2014, 18:52
Прочитала ниже отзыв сотрудника Аллы, которая жалуется на обучение в банке и условия работы. Так обидно за наш банк стало!!! Сама я уже год в ОТП. Пришла год назад на собеседование, отлично встретили, очень подробно рассказали о графике работы, бонусах, окладе, условиях труда. Обучение длилось 3 дня. За это время у нас была возможность задать все вопросы, прослушать лекции, потренироваться в обучающей программе, и на дом еще давали специальные учебные тетради, в которые всегда можно было заглянуть в начале работы.
Никто никого не бросает! У каждого сотрудника есть личные номера руководителей, а также специалиста сектора обучения, которые ВСЕГДА на связи, и в выходные дни, и в праздники, и в нерабочее время! Наш специалист сектора обучения всегда очень компетентно и доступно объясняет любую новую информацию, готова ответить на все вопросы, помочь, объяснить!
К тому же, практически каждую неделю приходят на электронку обучающие курсы, тесты, из которых также можно почерпнуть массу полезной информации.
По графику — он действительно плавающий, но ведь все мы люди, у всех бывает форс-мажор! Все мы иногда болеем, появляются неотложные дела, поэтому не вижу ничего страшного, чтобы подмениться — сегодня поменяешь ты, завтра тебя, что особенного? Обычный рабочий момент.
Я очень люблю свою работу, наш слаженный коллектив, грамотное руководство, чего и Вам, Алла, желаю!!!

13 июля 2014, 21:28
Это пишет сама Алла А не её начальник Если не верите, приезжайте в Нижний Новгород и устройтесь в ОТП банк… Желаю успеха!!!
А я, кстати, увольняюсь из этого «...» банка. Никому не советую туда идти!!!
13 июля 2014, 21:53
Ещё хочу сказать — сильно удерживают з/п, я пока ни разу не получала за целый месяц. Видите ли карточка моя ещё не готова!!! У меня мужу, при устройстве на работу, карточку за 3 дня сделали!!! Вот тебе и банк…
GUDINA
GUDINA
13 июля 2014, 22:22
Самое странное, что этот банкишка даже ничего не отвечает на коменты.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40