Длительное отсутствие кода на кредитную карту

Infiniti777 31 мая 2014, 16:39
Объясните мне пожалуйста, с какими целями Вы втюхиваете свои кредитные карты, если ею, кроме некоторых магазинов (причем раз в сутки)невозможно воспользоваться? С февраля месяца активна карта, жду код месяц, нет, как оказалось, вернее кам мне оправдались, был не правильно указан индекс, ПРИ ЭТОМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ РАСПЕЧАТКА ПРИХОДИТ РЕГУЛЯРНО ПО МОЕМУ АДРЕСУ!, заказываю на горячей линии повторно, безрезультатно. Отвратительные впечатления об этом банке, знаю человека у которого уже полтора года нет кода. Это последнее что меня связывало с этим банком, работаю в большом торговом центре, где сидят куча разных банков-кредиторов, принципиально никому не посоветую. Либо это такие условия банка, либо такие ответственные специалисты там сидят. Полный бред!!!
OTP Bank
3 июня 2014, 10:45
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Просим Вас сообщить нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Длительное отсутствие кода на кредитную карту