Оплата кредита

rs270377 21 мая 2014, 17:24
У меня потребительский кредит в этом банке на 2 года. До апреля платил исправно, осталось восемь месяцев до конца оплаты кредита. В апреле остался без работы, я отец-одиночка, воспитываю ребенка инвалида.
Второй месяц не могу оплатить кредит (530 гривен в месяц плачу). Звонят постоянно, требуют оплату. Я отвечаю, что найду работу, оплачу. Мне говорят займите у кого-нибудь. Сегодня позвонили, сказали, что у Вас долг в размере около 3000 гривен. Это что штрафы такие в 280% от суммы кредита? Угрожают подачей в суд. Мало того, я переплачиваю двойную стоимость товара, взятого в кредит на два года. Так и этого оказывается мало этому банку. По горячей линии звонят не люди, а сепаратисты какие-то.
OTP Bank
22 мая 2014, 10:41
Здравствуйте! Банк готов идти навтречу своим клиентам и предлагать различные варианты смягчения условий. Каждый подобный случай рассматривается индивидуально. В связи с этим и, в виду сложившихся обстоятельств, просим предоставить Ваши контактные данные на адрес pr@otpbank.com.ua, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и скоординировать наши совместные дальнейшие действия. Спасибо.

rs270377
rs270377
29 мая 2014, 17:12
23.05.2014 г. сообщил свои контактные данные на указанную эл. почту, так никто и не связался со мной до 29.05.2014 г.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40