Как разводит ОТP банк или как заработать на пустом месте

Tyshch 20 мая 2014, 13:30
Взял кридит в банке с льготным периодом. Сегодня заканчивается льготный период (20.05.14). Прихожу вчера в банк и говорю: «Мол хочу закрыть полностью кредит — назовите сумму». Называют 6269,00 грн. Я иду в терминал платить, а он мне высвечивает, что долг 6243,10. Подхожу к девушке — и говорю, как так может быть? На что она отвечает — сейчас позвоним на горячую линию и уточним точно. Звоним… и о чудо, горячая линия мне называет сумму 6155 грн. Говорю девушке в банке — дайте мне бумагу, что 6155, а не 6243,10 не дали. Девушка с горячей линии заверила, что это правильная сумма и что я могу заплатить 19.05.14 через терминал и все будет ок. В банке же заверили, что через терминал нельзя — только через кассу, так как деньги не успеют дойти. Решипл не рисковать и заплатил 25 грн за комисию. Задаю вопрос девушке в банке, почему вы мне называете сумму больше чем положено? Она сказала много умных слов, после чего говорит: «Вам вернут лишние деньги, позвоните через три дня».
Теперь давайте подсчитаем. Таких как я по Украине наверное минимум 1000, которые в день закрывают свои кредиты. (6269-6155,00)*1000=114000 грн в день банк получает левых денег, которые он может крутить как хочет 3 дня. И так каждый день. Да, пускай он потом их и вернет, но успеет на них не плохо заработать. А кто-то может и не забрать.
OTP Bank
20 мая 2014, 13:37
Здравствуйте! Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Для предоставления ответа по Вашему запросу, согласно внутренним процедурам, соответсвующему подразделению необходимо проверть изложенные Вами данные, а для этого — идентифицировать Вас. От Вас нам потребутся ФИО и номер договора. Так как эта информация является конфеденциальной — просим передавать ее по защищенным каналам банка: quality@otpbank.com.ua. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Как разводит ОТP банк или как заработать на пустом месте