Роздавали кредиты на авто от VZM auto и Rolidas auto

Женек Сильченко 21 августа 2022, 13:26
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 29
Роздавали кредиты на авто от VZM auto и Rolidas auto, болем двух тысяч (2000) людей набрали кредиты на авто, компания по прогону кинула всех своих клиентов и они остались безе авто и с кредитами, банк и фирма были официальными партнерами, люди из-за этого брали кредиты, а щас банк включ обратку и говорит что у вас потребительский кредит, хотя даже на руки наличку никто не получал, но уже есть заверенные нотаріусом ответы банками что они партнеры, и кредит по программе VZM зрк швидка автівка, банк пока дает каникулы, но никто платить за воздух не собирается.
Хочу также отметить что поручителем почти у всех выступает фирма взм и родилас, кредиты раздевали даже без доходов, и с пропиской на оккупированных территориях.

rusgl
rusgl
22 августа 2022, 14:47
Давали автокредиты под «честное слово»? Т. е. без передачи покупаемого авто в залог? Это что-то интересное.
Женек Сильченко
Женек Сильченко
25 августа 2022, 9:54
Ну поручителем была фирма которую банк и кредитовал) Банк уверял что из-за войны задержка и давал контакты фирмы на которых тишина. Скоро будет репортаж по новостным каналам,есть уже на Ровенском, но скоро 1+1 и новый канал ,Там уже затонем и отп. Куча щас судов против фирмы и уголовное дело открыто
ELm1ra
ELm1ra
18 октября 2022, 16:10
Пострадавших от аферы этого банка и партнеров более 300 и это только те, о ком известно. Банк помог украсть наши деньги, а теперь перекладывает всю ответственность на нас.Большинство не брали бы кредит на авто, которое еще не приехало, если бы не доверяли репутации банка

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Роздавали кредиты на авто от VZM auto и Rolidas auto