НИКОГДА не буду обслуживаться в этом банке

Alina1010 25 мая 2022, 11:27
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
Отвратительный банк! Просто мошенническая контора, за людей не думают от слова совсем.
В военное время можно было бы немного лояльней быть к клиентам, и не врать в лицо.
В начале войны обратилась в отделение уточнить по поводу использования карты «мані на кармані», консультант сказал что погошать ее необходимо, кредитных каникул не предоставляется, но возвращайте средства по мере возможности и обязательно соблюдайте минимальные платежи, комиссии за это списываться не будут, т.к. нестабильное положение.
В итоге случайно заметила, что внесла 1300 грн, на карту зашло 1300 грн, НО по факту посчитала что засчитано 800. Сразу обратилась в банк чтобы уточнить что произошло, в итоге мне консультант сказала, что необходимо не в Смарте следить за этой картой, а в OTP credit (раннее об этом приложении не говорили!), и там я увидела, что они даже не называют это комиссией или как-то ещё, записано просто «переказ». Но смс на телефон, в Смарте, нигде об этом не было заявлено! Дальше я досмотрела, что и до этого были «перекази» по 300- 500 грн в 2 часа ночи! Конечно о них мне также нигде не уведомляли.
В итоге в конце мне консультант просто рассмеялась в лицо, сказала что банк у вас ничего не украл, и проценты никакие они не отменяли и военное время не касается их банка!
В общем и до этого сотрудничество с этим банком вызывало ряд вопросов. Поэтому не рекомендую с ними связываться вообще.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / НИКОГДА не буду обслуживаться в этом банке