Шарашкина контора!

майфут наталья 25 марта 2014, 4:40
Отработала пол года в данной организации! 13 марта написала заявление на увольнение, сразу сказала что нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО копия трудовой книжки! Мне сказали что копия будет готова через 3-4 дня, а сама трудовая книжка придет через неделю после увольнения, это примерно 4 апреля! Сегодня мне позвонили т сообщили что копию трудовой мне не дадут, так как трудовую уже выслали с Москвы, я спросила а почему вы так поздно ее заказали, обещали почти сразу, мне ответили что так получилось! С нового места работы от меня ждут хоть что нибудь хоть копию, хоть привоз об увольнение, но не того не другого нет! ККО г. Находка. Подскажите как быть? Как забрать хотябы приказ?
OTP Bank
25 марта 2014, 14:40
Добрый день! По-видимому, Вы являетесь клиентом не украинского, а российского ОТП Банка. Если это так, то с вопросами Вам нужно обращаться в ОТП Банк в России (http://www.otpbank.ru/about/contacts/ ). Если Вы все же являетесь клиентом АО «ОТП Банк» (Украина), пожалуйста, сообщите нам свои контактные данные и подробности Вашего вопроса на адрес quality@otpbank.com.ua. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке