несоответствия предоставляемой информации

AntonS24 9 сентября 2021, 14:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Костянтиновская, 15
В приложение ОТП банка, есть раздел «Отделение банка», выбрал нужное отделение, открыл информацию, написано «ОТП банк, банкомат"(два объекта), график работы 0/24. Приезжаю в отделение 12:30 Киев ул. Константиновская 15., график оказывается другой, с 9:00 до 18:00 с якобы с временем дезинфекции отделения12:30 до 13:00, при этом все сотрудники не покидают отделение для дезинфекции. по факту дезинфекция не проводится (просто время отдыха от клиентов). Дождался открытия спросил почему такая информация указана в приложение? ответ простой банкомат работает круглосуточно. Причем тут банкомат? если я в разделе ищу отделение. Можно предположит что выбрав отделения, можно приехать к банкомату, просто цирк. Возникает вопрос для чего делать в приложение раздел «отделения банка» если отображаемая информация не соответствует действительности?
В отделение для клиента у которого есть вопросы к операционисту нет места для сидения, не заложены конструкцией, клиент обязан стоят, наверно чтоб много вопросов не возникало.
Звонки оператору только через городской номер, мобильного нет. Тяжело конечно назвать оператору, так как разговариваешь с роботом.
Даже тут при заполнении при выборе сильных и слабых сторон банка можно выбрать только три замечания, почему нельзя указать все замечания? Если вы хотите работать над замечаниями и становится лучше.
Банк не рекомендую.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / несоответствия предоставляемой информации