Худший банк Украины.

Anna9999 7 июля 2021, 13:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 43
Во-первых банк Русский! Основные акционеры россияне, и не понятно почему он до сих пор свободно функционирует в Украине и наживается на людях! На протяжении 3-х лет обслуживания в этом банке при оплате товара в Европе и в Украине, постоянно блокировали суммы выше чем сумма конвертации, с предлогом, что разницу в случае если сумма после конвертации будет меньше, то ее вернут. Но этого не было никогда! Всегда списывали суммы выше чем был курс валюты и никогда разница не возвращалась на карту. А суммы были значительные и «наваривал» на мне банк на одной операции от 1000 грн и выше. Постоянно были не понятные снятия с карт и что бы узнать что это была за транзакции и за что сняли деньги, нужно было оплатить 500 грн банку за проверку транзакции, и в случае если операция была мошенническая они должны были вернуть деньги, но этого НИКОГДА не было. Такое впечатление, что банк заинтересован в этом! Каждая выписка по карте оплачивается. Проценты за снятие наличных самые высокие по сравнению с другими банками Украины. Вообщем вопросов по этому банку более чем. В одном уведомлении не описать! Одним словом НЕ СОВЕТУЮ!!!

7 июля 2021, 13:35
1949 р. — в Угорщині засновано OTP Bank Plc. Окрім Угорщини, OTP Bank Plc. присутній ще у десяти країнах ЦСЄ (в Україні, Албанії, Болгарії, Молдові, Румунії, Хорватії, Сербії, Словенії, Росії та Чорногорії) та й ви ще про укр. Альфу та Сбер банки не курсi.
Три роки обслуговуватися на таких умовах хiба це не мазохiзм?

Да и после первого предложения можно не читать и к тому же сам текст на русском.
Нефайно…
7 июля 2021, 14:00
А Вы видимо сотрудник банка нанятый отписываться от подобных отзывов.). но не поможет! Пишу на том языке на котором легче высказывать своё возмущение, укрїнська мова лагідна і не дуже підходить для подібних коментарів! То что акционеры банка на 90% россияне это факт, и никакие оговорки о европейском происхождении банка на сегодняшний день не имеют к ОТП банку в Украине никакого отношения. Это «филия» российского банка. То что русский скупили много европейских компаний, с целью «укрыть» происхождение, это тоже факт. А по поводу «мазохизма»: А Вы видимо заинтересованный сотрудник банк, который работает над тем чтобы отписываться от подобных комментариев. Но это не очень поможет вашему банку. И то что акционеры банка россияне это факт! То что они скупают все и прикрываются европейским прошлым, так же не поможет. Украинский филиал банка контролирует российские акционеры! А по поводу «мазохизма»: На протяжении 4 — х лет жила в Европе, карта банка Украины была нужна. И мне было крайне неудобно бегать из банка в банк, я обычно пытаюсь доверять тем с кем сотрудничаю. И три года не такой уж длительный термин. Просто когда занялась просмотрела все транзакции которые списывались и суммы обмана, тогда и поменяла банк. До этого не было времени разобраться во всем!
7 июля 2021, 14:16
Tак вам шашечки или ехать? И если напрягают россияне-к чему писать на их языке?
Не логично…
То что они скупают все…-бизнес, он такой. Что или кто вам мешает всё скупать в Украине и/или Европе?
7 июля 2021, 14:42
Я бы Вам советовала заниматься нынешними клиентами банка! И не обманывать людей!!! Тогда бы не пришлось писать каждому не довольному! Было бы больше довольных!!!
veritas69
veritas69
12 июля 2021, 14:15
Кому вы советуете? представителей банка здесь никогда не было и нет
OkeyDoki
OkeyDoki
12 июля 2021, 21:51
Во-первых банк Русский!

Ссылочку на статтю на которую вы упираетесь. А то что я вижу это обычная компания которая имеет представительство в разных странах.
Венгерская банковская группа, работающая в сферах финансового, страхового, инвестиционного и банковского бизнеса — от управления активами и лизинга до финансирования пенсий…

По поводу операций. Я не понимаю ну раз на вас навариваются. неужели так сложно поменять банк. Или нужно как мазохист сидеть на банке смотреть как Вас разводят и ничего не делать…
Обожаю наших людей. Вместо того чтобы поискать где может «лучше» сидят смотрят как на них навариваются.) Украинцы такие украинцы)

visor
visor
2 августа 2021, 23:32
Судячи по відсутності реакції на звернення і скарги, OTP банку начхати на своїх клієнтів. 99% відгуків про банк негативні. Це щось! Мабуть таки дійсно один з найгірших банків.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке