Получение денег с карточки

Innakartina 19 июня 2021, 1:02
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 59/61
1. Оформили карточку быстро, но пароль для входа в личный кабинет мне не дали. 2. Фирма перечисляет деньги на карточку, деньги на карточку поступают и вовремя, но…
3. У моей коллеги по работе, у которой имя совпадает с моим, то есть тезки (у нас одинаковые имена) банкомат сьел карточку и ей сказали, что через неделю ей выдадут другую. Проблема в том, что вероятно сотрудники этого отделения могли закомпанию заблокировать и мою карточку так как имена одинаковые.
Моей карточкой никто кроме меня не пользовался, она и ее данные не были скомпрометированы. Я снимаю деньги с карточки otp банка только в этом отделении. А в этом отделении банкомат уже не в первый раз не дает возможность снять деньги: происходит блокировка и пишут, что лимит уменьшают, и не выдают денег.
Просто обидно от того, что не могу получить свои же заработанные деньги. И при этом после этого приходят смски предлагающие взять кредит.
Кредит я не брала и не собираюсь его брать.
Обидно, что это происходит не единожды. Первый раз- выдали деньги, но через неделю. А сейчас вообще заблокировали карточку без обьяснений.
ОБИДНО, буду ждать аж вторника пока откроется банк, чтоб они мне переоформили карточку, которая была зарплатной со сроком действия до 2023 года.
Надеюсь, что во вторник они быстро решат эту проблему и я смогу быть уверена в дальнейшем хорошем обслуживании и я смогу спокойно получать свою зарплату на карточку.

19 июня 2021, 10:43
«Надеюсь, что во вторник они быстро решат эту проблему»

Надежда умирает последней…

Курс валют в ОТП Банке